Команды НХЛ
 

Александр Семин Мы рассматривали и другие варианты

 

Подписав новый контракт с Вашингтоном, Александр Семин на некоторое время покончил со спекуляциями относительно его перехода в другую команду.

- Условия контракта меня пока устраивают, - сказал Семин. - Мы рассматривали и другие варианты, но решили с агентом, что один год будет оптимальным.

- Исходя из какого расчета?

- Да без расчета. Просто отыграю год здесь, а там видно будет. Ну, я ведь буду свободным агентом, вариантов больше появится.

- Вашингтон предлагал вам что-то подлиннее?

- Да, были разные варианты. Идея подписать контракт на год была нашей, моей и агента.

- Довольны, что это по крайней мере уже позади, и можно спокойно доигрывать сезон?

- Да я никогда и не забивал себе этим голову. Моя задача - выходить и играть, и все будет нормально. О деньгах пусть агент думает.

- Как объясните нынешний спад команды?

- Хоккей - такая игра, ни одна команда не может пройти абсолютно весь чемпионат на одном уровне. Я думаю, пусть лучше спад будет сейчас, чем потом. Пройдем этот отрезок - и к концовке чемпионата будем в порядке.

- А персонально своей игрой сейчас довольны?

- Нет, собой я совсем недоволен. Везения пока никакого нет. Есть моменты, когда должен забивать на сто процентов, а шайба в ворота вообще не идет. Придет немного везения, и все, думаю, будет нормально.

- Во время праздников объявили составы всех олимпийских команд. Вас что-то удивило?

- Канадцы удивили. Непонятно выходит: Майк Грин идет на первом месте по результативности среди защитников, а в состав не попал. Получается, что такой игрок их тренерам не подходит. Самый результативный защитник в лиге - и не попасть на Олимпиаду… Я думаю, этому все удивились.

- Вы с Овечкиным почти наверняка сыграете в одном звене?

- Это уж пусть Вячеслав Аркадьевич решает. Ждать осталось недолго, всего полтора месяца. А я очень рад, что Серега Федоров и Витька Козлов попали в состав. Все вашингтонцы соединятся в сборной. Будет здорово.

 
дата: 28.08.10 просмотров: 2072
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Семин Мы рассматривали и другие варианты.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Финикс" дома забросил три шайбы в ворота Варламова
"Финикс" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома одержал победу над "Колорадо". Голкипер "Лавин" Семён Варламов отразил 22 из 25 бросков по воротам.

Покупка автомобиля
В жизни каждого человека рано или поздно наступает момент, когда он задумывается о приобретении собственного транспорта. Чаще всего таким транспортом  является автомобиль. Вот вы копили, думали, решали и долгожданный момент настал.

Ураганы победили Касаток
Очень жарко было в Коламбусе, куда приехали Лавины Колорадо. За 14 секунд до завершения встречи гости выигрывали 3:2, но финальный штурм принес Голубым Жакетам такой нужный гол! Точнее, казалось, что принес. Просто навал на ворота Будая (Андерсон все еще травмирован) был столь массивным, что во

Пантеры сделали Клинков
На последнюю часть матча Нефтяники вышли только ради победы, которую и добыли, забив сразу три шайбы (среди них одна была в большинстве, одна в пустые ворота) и красиво доминировав почти все 20 минут. Отметим еще, что по традиции нынешнего сезона, Колорадо вновь серьезно уступает в количестве

Автомобили Фольксваген
Современные автомобили Фольксваген были созданы в процессе кропотливой и чрезвычайно талантливой конструкторской работы немецких инженеров и в настоящее время считаются одними из самых качественных авто.

Поиск
Горячие новости