Команды НХЛ
 

Третьяк: встречусь с Овечкиным, Сёминым и Варламовым

 

Генеральный менеджер олимпийской сборной России Владислав Третьяк отправился в первую из командировок по Северной Америке.

- Прилетев в Канаду, я первым делом посмотрел матч "Финикса", ворота которого защищает Илья Брызгалов. Планирую созвониться с голкипером в неигровой день его команды. А 29 ноября пойду на матч регулярного чемпионата НХЛ "Монреаль" - "Вашингтон", где встречусь со всеми нашими ребятами, выступающими за "Кэпиталс", - Овечкиным, Семиным и Варламовым.   - Очень рад за Андрея. Честно скажу, настроение у него было неважнецким, когда я прилетал в Монреаль. Он здорово переживал, что может не попасть в олимпийский состав, что пропустил полсезона. Очень сложно ему было. Но я поддержал Маркова, и Быков ему звонил. Здорово, что он вернулся.   - За океаном хоккей совсем другой. Интереснее. Из-за количества созданных на льду моментов. Не открою Америку, если скажу, что причиной тому - площадки. Там игра более направлена на ворота, больше бросков, эмоций. Нужно намного быстрее принимать решения. А у нас можно "зайти в углы" и там постоять. Есть пространство.

дата: 04.11.11 просмотров: 1823
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Третьяк: встречусь с Овечкиным, Сёминым и Варламовым.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владислав Третьяк ничего страшного не произошло
Видно, что есть над чем работать. Нашим ребятам не хватает культуры паса, потому что создают очень много моментов, идут на ворота очень хорошо, а в концовке голевого момента берут и просто отдают шайбу. В никуда. Комбинаций мало у нас пока у всех звеньев.

Третьяк: рад, что никто не был против Билялетдинова
Президент ФХР Владислав Третьяк прокомментировал инцидент в Минске и рассказал о шансах Николая Хабибулина попасть в сборную России.

Третьяк: за океаном хоккей интереснее, чем в России
Третьяк: за океаном хоккей интереснее, чем в России

У сборной России появится менеджер по Северной Америке
В штабе сборной России появится специалист, ответственный за работу в Северной Америке. Об этом вчера сообщил президент ФХР Владислав Третьяк . Как показали итоги Олимпиады, мозговой центр...

Владислав Третьяк: очень рад за Маркова
Глава ФХР Владислав Третьяк прокомментировал триумфальное возвращение на лед защитника "Монреаля" и сборной России Андрея Маркова, сделавшего дубль в матче против "Айлендерс" (3:0). - Очень...

Поиск
Горячие новости