Команды НХЛ
 

Рассказовские носки

 

и России, родина известных на всю страну и за её пределами теплых шерстяных носков и варежек. Вяжут здесь в каждом доме, с утра и до ночи, вот уже на протяжении более 300 лет.

Сейчас счет связанных носок идет на миллионы пар в год. Сохраняя вековые традиции – сохраняется и качество носок: только натуральная шерсть, секреты мастерства и самобытные орнаменты делают Рассказовские носки неповторимыми, теплыми и полезными для здоровья.

Уникальные свойства шерсти одновременно обеспечивают и сохранение тепла, и возможность кожи «дышать». На ступнях человека находится огромное количество терморецепторов и организм крайне чувствительно воспринимает любые негативные воздействия. Замерзшие или промокшие ноги неминуемо ведут различным заболеваниям. Поэтому так важно сохранять ноги в тепле и сухости.

В отличие от иных способов разогрева ног – шерстяные носки можно носить длительное время, занимаясь при этом обычными делами: гулять, заниматься спортом, отдыхать или даже спать. Мягкие волокна шерсти, прилегая к коже, не пережимают сосуды и благодаря этому поддерживается правильная циркуляция крови.

дата: 29.12.16 просмотров: 1178
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Рассказовские носки.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности посещения бани в зимний период
Приход холодов – это самая, что есть лучшая пора года. А походы в баню зимой – это просто непередаваемое ощущение. Ни одно лекарство от простуды не сможет заменить посещение бани. Ведь это намного полезнее, чем травить себя таблетками. Баня в зимнюю пору   На самом деле посещение

Преимущества Тимберлендов
Почему знаменитые? Потому что эта обувь стала действительно культовой. Для многих людей купить Timberland – это настоящая мечта. При этом Timberland – это тот редкий случай, когда модной вещь становится не случайно. У обуви марки Timberland действительно масса преимуществ, благодаря

Болельщики "Детройта" вывесили плакат "Стэмкос носит носки с сандалиями" [ф ...
Болельщики "Детройта" вывесили плакат "Стэмкос носит носки с сандалиями" [фото]

Пледы из мериноса преимущества
Мериносовая шерсть (другое название – шерсть мерино) получают от тонкорунной породы овцы – австралийского мериноса. Относится к элитным сортам овечьей шерсти.    

Поиск
Горячие новости