Команды НХЛ
 

Лосины и леггинсы – стильные вещи для женщин

 

Леггинсы и лосины сегодня являются очень популярными предметами женской одежды. Мода – дама капризная и непредсказуемая, и ей свойственно вспоминать давно забытые тенденции и возвращать им былую популярность. Очень многие предметы женского гардероба проходили через полное забвение, а затем вновь поднимались на модный Олимп. Лосины, леггинсы можно отнести именно к таким вещам, ведь они были очень популярны в далекие 80-е и 90-е. Затем о них надолго забыли, а теперь лосины абсолютно заслуженно стали модными опять.

Леггинсы – разновидность женских штанов, которые плотно обтягивают ноги, они полностью повторяют очертания фигуры, поэтому подходят не всем. Леггинсы и лосины сегодня являются очень популярными предметами женской одежды.

Леггинсы лосины от производителя   Леггинсы лосины женские

 

Леггинсы и лосины – есть ли разница?

Леггинсы (от англ. leg – нога) – это разновидность женских штанов, которые плотно обтягивают ноги. Они полностью повторяют очертания фигуры, поэтому подходят не всем. Люди, не особо искушенные в вопросах моды, могут задать вопрос – а чем же отличаются лосины от леггинсов. Ответ прост – абсолютно ничем. Это два равноценных названия одного и того же предмета женской одежды. Леггинсы, как и многие другие вещи женского гардероба, позаимствованы у мужчин. Их предшественниками являются мужские штаны, которые использовались как часть военной формы. Современные лосины – это исключительно женские брюки, которые можно сочетать с юбкой или платьем. Сегодня рынок модной женской одежды предлагает огромный выбор моделей, спокойных классических цветов или очень смелых расцветок, с разными декоративными украшениями в виде карманов, молний, других элементов. 

История возникновения лосин

Лосины впервые появились в 80-х гг прошлого столетия на показе модного дома Chanel, и их автором стал всем известный Карл Лагерфельд. Следует отметить, что новинка не была принята на ура и вызвала волну критики. Но у модного изобретения очень быстро появились свои поклонники, среди которых были супер-звезды того времени лет Мадонна и Сандра. Они то и приложили руку к тому, чтобы сделать леггинсы мега-популярной частью женской одежды. Пик этой популярности пришелся на 90-е годы XX-го века, и в то время новинка успешно соревновались с джинсами. Потом на некоторое время о лосинах забыли, но к середине 2000-х годов, они вновь стали чрезвычайно популярными. Современные звезды также не отказывают себе в удовольствии покрасоваться в леггинсах на концертах или других мероприятиях.

Вы молоденькая девушка или эффектная женщина, организатор совместных покупок или директор крупного магазина стильной женской одежды?! Слово мода, безупречный стиль и красота пьянят вас, как чашка ароматного кофе?! Тогда вам сюда!

Иногда одежда для детей бренды путают с колготками, хотя разница существенная. Внешне они конечно похожи, поскольку обе вещи плотно облегают тело, часто носятся под другим предметами гардероба. Основным же различием является материал изготовления. Колготки обычно тоньше, чем леггинсы, и абсолютно не предназначены для ношения как самостоятельная вещь. Леггинсы же изготовлены из более толстых материалов, и хоть не всегда рекомендуются для ношения «в одиночку», могут носиться без юбки или платья. Некоторые колготки тоже могут быть сделаны из толстых материалов, и их порой трудно отличить от лосин. Следующее различие – длина. Колготки имеют носочно-пяточную часть, в то время как леггинсы обычно заканчиваются на лодыжках, впрочем, могут быть и короче – выше лодыжки, до колена или длины капри http://babyboombutik.ru/

С чем лучше всего носить леггинсы

Лосины или же леггинсы – один из самых универсальных предметов женской одежды, который можно носить в любое время года. Некоторые дизайнеры утверждают, что леггинсы без верхней одежды – верх безвкусия. Надевая их, руководствуйтесь не только собственным чувством прекрасного, но и простой логикой. Если вы идете на деловую встречу, «самостоятельный вариант» категорически не подходит, отправляясь же в ночной клуб или на вечеринку, подобные условности можно проигнорировать и надеть лосины вместо брюк. Нужно комбинировать, подбирать, пробовать, в общем, искать свой собственный стиль, тогда вы будете выглядеть на все сто. Не следует забывать и то, что в поисках оптимального сочетания очень важно учитывать особенности своей фигуры. 

 

Универсальность – несомненное преимущество, но существует все-таки список вещей, с которыми лосины составят идеальную пару. Абсолютные фавориты – туника, платье-свитер и платье-рубашка. Кроме того, лосины могут носиться с юбками, майками, сарафанами, кардиганами и даже шортами. Что касается обуви, то хорошим вариантом будут босоножки, туфли на каблуке, ботильоны, сапоги, сандалии и балетки. 

Рекомендации по ношению леггинсов

В лосинах и леггинсах вы будете выглядеть эффектно, если последуете нескольким простым рекомендациям:

выбирая модель, нужно знать, что самым универсальным вариантом являются лосины темного цвета длиной до щиколотки;

если вы выбрали купить лосины недорого ярких цветов, то другая одежда и обувь должны быть более спокойными и однотонными;

ткани лосин и того, с чем вы их комбинируете, должны быть схожими по фактуре, например, плотные лосины нужно сочетать со свитером;

леггинсы в сочетании с кроссовками – не самый лучший вариант;

лосины не должны быть одной длины с юбкой или платьем.

 

Если девушка следует модным тенденциям, то лосины всегда найдут место в ее гардеробе. Многие посчитают их совсем не обязательной и неприметной вещью, но, согласитесь, женские лосины при грамотном сочетании с другими вещами создадут особый и очень яркий образ. Если вы еще думаете, стоит ли купить леггинсы себе, то только представьте, сколько разных образов можно создать с их помощью. Их можно носить с длинными футболками, туниками и юбками. При разных подходах можно получить образ, максимально соответствующий вашему внутреннему миру и настроению – очень нежный и романтический, бунтарско-экспрессивный или же классический. 

 

Леггинсы на пару с воздушной туникой пастельных тонов пойдут девушке мягкой и романтичной и станут подходящим вариантом для свидания. Если же вы желаете выглядеть более смело, то выбирайте лосины ярких цветов, возможно с принтами, дополнив их футболкой с надписью. Завершив образ хорошим макияжем и интересной прической, можно смело отправляться на вечеринку. Стоит ли сомневаться в том, что лосины – вещь универсальная, которая может быть использована как для выхода в свет, так и в домашней обстановке.

дата: 09.11.16 просмотров: 1236
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Лосины и леггинсы – стильные вещи для женщин.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Наверное главная одежда милых дам
Повседневные платья – самый женственный вариант одежды, который идеально подойдет и для работы в офисе, и для прогулки с друзьями и в качестве домашней одежды. Повседневные платья

Толстовки и другая актуальная одежда осени этого года
Внушительное количество обычных россиян считают, что кэжуал - новомодный стиль, подбирают те мужчины и женщины, которые не собираются тщательно подбирать интересные элементы одежды, и кто заказывает все что в голову придет. Но они сильно заблуждаются, тип одежды кэжуал – это очень конкретный

Что такое блузки?
Блузки для женщин - неотъемлемая часть гардероба. У девушек в арсенале есть хотя бы одна базовая блуза, которая как палочка-выручалочка спасает в ситуациях, когда нужно выглядеть идеально, а времени в обрез. Блузы удачно сочетаются практически с любой одеждой от джинсовых джеггинсов до строгой

"Нью-Джерси" на своем льду "всухую" обыграл "Флориду"  
"Нью-Джерси" на своем льду "всухую" обыграл "Флориду"  

Поиск
Горячие новости