Павелски: очень странно, что мы сыграем с "Ванкувером" пять раз за месяц

Нападающий "Сан-Хосе" Джо Павелски поделился впечатлениями от победы над "Ванкувером" (4:1).

"Ванкувер" во втором периоде повел в счете и контролировал игру. Мы же действовали неубедительно, многие вещи делали неправильно. Когда вы уступаете со счетом 0:1 в третьем периоде в гостевой встрече, всегда тяжело отыгрываться. Но нам удалось найти в себе резервы и переломить ход игры. Да, у меня получилось забросить важную шайбу, но сегодняшняя победа - это явно не заслуга одного игрока. Важно было видеть все звенья, играющими на полную катушку. Так сегодня и было.

Иногда важно провести несколько силовых приемов, совершить пару отборов в чужой или средней зоне, и ситуация наладится. Мой гол как раз начался с «хита», так что это еще раз доказывает важность этого элемента. Конечно, когда я совершал силовой прием, то не думал о том, как забить гол. Здорово, что в итоге добрался до ворот и решил эпизод в свою пользу. Странно ли, что мы сыграем с «Ванкувером» пять раз за месяц? Честно говоря, да, это очень странно. Но мы должны исходить из этого расписания, ничего нельзя поменять", - рассказал игрок.
дата: 29.02.16 просмотров:

Вы читали: Павелски: очень странно, что мы сыграем с "Ванкувером" пять раз за месяц.

Луонго: было немного странно играть с "Айлендерс" не на их старой арене

Кузнецов: важно было просто вовремя отдать передачу Овечкину

Ничушкин: удача была на моей стороне

Джо Павелски: важно начинать серию на своей площадке

Тэйвз: во втором периоде все звенья "Чикаго" сделали правильные выводы