Команды НХЛ
 

Бобровский: хочется почувствовать драйв плей-офф, побиться за Кубок Стэнли

 
Вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский подвёл итоги сезона, в котором его команда не сумела пробиться в плей-офф.

"Сезон получился тяжелый. Сложное начало, а потом травмы, которые надолго выбили из колеи. Не брал бы на себя ответственность говорить за всю команду. Я хочу разобраться в первую очередь со своей игрой. Что я должен делать, как себя подготовить, чтобы помочь команде.

Конечно, разочарование есть. Это ведь цель всей жизни. Очень хочется почувствовать драйв плей-офф, побиться за Кубок Стэнли. Ради этой мечты и происходит вся работа, можно сказать.

Статистика - вещь упрямая. Конечно, она является отражением игры. Как я уже сказал, сезон получился тяжелым не только в плане здоровья, но и в плане игры. С другой стороны, когда находишься внизу, когда случаются такие тяжелые сезоны, это дает пищу для размышления. При правильных выводах такие ситуации могут сделать сильнее.

Хочу проести сезон без травм. В следующем году для меня это будет самым важным аспектом. Еще раз проанализирую, что я делаю правильно, а что стоит улучшить. Есть круг людей, которым я доверяю, буду с ними советоваться. В любом случае, изменения необходимы.

Сейчас все в порядке, готовлюсь к чемпионату мира. Клуб не ставил никаких преград. Они понимают, что мне нужно играть, потому что в этом сезоне у меня было очень мало игрового времени", - сказал Бобровский.
дата: 13.04.16 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Бобровский: хочется почувствовать драйв плей-офф, побиться за Кубок Стэнли.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бобровский: у нас нет конкурентных отношений с Варламовым
Бобровский: у нас нет конкурентных отношений с Варламовым

Александр Овечкин: в следующем сезоне мы будем лучше
Александр Овечкин: в следующем сезоне мы будем лучше

Ягр: не помню, когда выигрывал Кубок Стэнли
Ягр: не помню, когда выигрывал Кубок Стэнли

Евгений Малкин хочется пораньше
Конечно, хочется пораньше, побыстрее, но это как получится. Все бывает в жизни. Главное, чтобы в конце карьеры все равно была у меня эта медаль. Никто не отказывается от нашей Олимпиады, мы к ней готовимся. Просто, знаете, столько разговоров уже ходит, что вообще не хочется загадывать ничего и

Александр Овечкин Всегда хочется играть
Всегда хочется играть все лучше и лучше, продолжать прогрессировать. Возможно, в следующем сезоне я буду звонить ему, советоваться, заниматься с ним. Попробую что-то новое.

Поиск
Горячие новости