Команды НХЛ
 

Паяльная станция element 898bd

 

Применяется для демонтажа и пайки различных видов компонентов в корпусах, таких, как SOIC, PLCC, QFP, BGA и т.д. Сочетает в себе современный дизайн и небольшой размер, что позволяет экономить рабочее пространство. PID замкнутая система датчиков, микроконтроллер для цифрового отображения данных и контроля температуры, большая стартовая мощность, быстрый разогрев, стабильность температуры с точностью до 1°C, на которую не влияет объем выдуваемого воздуха. Все эти преимущества делают пайку и демонтаж безопасными для таких чувствительных компонентов, как SOIC, PLCC, QFP, BFA и т.д.

Температура достигает установленного уровня всего за 5 - 7 секунд.

Уникальная функция неактивного состояния позволяет экономить энергию. Когда паяльник кладется на держатель, система приводится в резервное состояние готовности. Как только фен снимается с держателя, система appa 32 возвращается к установленным настройкам.

Уникальная система охлаждения http://shop.lukeys.ru/ . Продолжительный продув воздухом после выключения прибора продлевает срок его эксплуатации. Когда температура воздушного потока опускается до 50°C, питание отключается.

Круговая крыльчатка обеспечивает поступление большого воздушного потока при меньшем шуме.

 

Спецификация 

• Потребляемая мощность паяльная станция element 898bd: 700Вт

• Температура паяльника: 200-450°C

• Температура фена: 100-450°C

• Тип воздушного потока: Круговая крыльчатка

• Объем воздушного потока: 120л/мин (max)

• Сопротивление паяльника: 3.5~4.1 Ом

• Сопротивление фена: 74 Ом

 

дата: 02.11.16 просмотров: 1249
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Паяльная станция element 898bd.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Частотные преобразователи ABB серии ACS355
ACS355 – это компактный преобразователь частоты для механизмов общего назначения с асинхронными двигателями  мощностью 0,37 - 22 кВт. Отличительной особенностью данной модели является быстрый ввод в эксплуатацию (наличие макросов) и унифицированная конструкция. Векторное управление

Лист оцинкованный на строительном рынке
С внедрением современных технологий оцинкованного покрытия в значительной степени возросли и возможности промышленного производства, что повлияло на улучшение качества жизни современного человека, где далеко не самую последнюю роль играют лист стальной оцинкованный, лист оцинкованный окрашенный.

преимущества фотоаппарата canon
Для более подробного перечисления плюсов и минусов фотоаппаратов производства компании CANON возьмем модель Canon EOS 400D

Крис Пронгер: неизвестно, когда я вернусь на лед
Крис Пронгер: неизвестно, когда я вернусь на лед

стойки skoda yeti
Skoda Yeti сочетает в себе уникальный дизайн, безопасность, функциональность и комфорт.

Поиск
Горячие новости