Команды НХЛ
 

стойки skoda yeti

 
Skoda Yeti сочетает в себе уникальный дизайн, безопасность, функциональность и комфорт.
Эта модель оснащается новыми двигателями и разработана с применением новых технических решений, таких как режим off-road, адаптирующий настройки электронных систем для езды по бездорожью, панорамная крыша, состоящая из двух частей, люк с электроприводом и система крепления грузов с горизонтальными рейками и передвижными крюками в багажном отсеке.
Окрашенные стойки skoda yeti , образующие пространство между окнами, являются отличительными элементами дизайна экстерьера, которые, в сочетании с релингами и панорамной крышей с люком, символизируют грациозность Yeti.

дата: 17.02.11 просмотров: 1514
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: стойки skoda yeti.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Валерий Каменский пятилетки или трехлетки
В НХЛ команда строится поэтапно. Не так, как в России, — наберут звездных игроков и в тот же сезон хотят выиграть все трофеи. В НХЛ есть определенный цикл. Как у нас, в Союзе, были пятилетки или трехлетки, так и у них сейчас — каждый год происходит подбор нужных игроков. И в один

Лётчики разгромили Сенаторов забив пять мячей
Сперва Фишер сравнял счет, а затем молодой ван Римсдайк с просто шедевральной передачи Картера вновь вывел Флаерс вперед. Оттава в целом и не старалась ничего сделать в атаке, а потому заслуженно получила еще трешку. Отдельно отметим две шайбы вернувшегося после травмы Даниэля Бриера.

Сергей Гончар главной новостью
Нет, грубости с его стороны не было. Эпизод чистый. Просто не повезло. Такие моменты случаются сто раз за матч. Может, он подъехал под каким-то невероятным углом.

Александр Овечкин
Да, удача тут ни при чем. Это трудовые голы. Но, как я уже сказал, мне нравятся и такие. Буду стараться делать то же самое в каждой игре.

Поиск
Горячие новости