Команды НХЛ
 

Особенности детской одежды

 

Качественная и продуманная детская одежда проектируется с учетом усадки, ведь каждое изделие ждет многократная стирка (обратите внимание на уже предварительно «усаженные» детские вещи). NameWoman расскажет об особенностях детской одежды для самых маленьких: какие материалы считаются лучшими, на какие детали декора обратить внимание, что в конструкции одежды сделает ее наиболее комфортной для малыша и практичной (в отношении износостойкости, стирок, одевания) для вас.

Основные ткани для детской одежды

 

Хлопок

 

Натуральность и гигиеничность - 100 % хлопок – самая популярная и наиболее правильная ткань для детской одежды. Неудивительно, что поставщики детской одежды оптом покупают изделия именно из этой ткани. Материя должна быть приятной на ощупь, гладкой, не слишком тонкой и иметь высокую плотность плетения. Для самых маленьких мамы с удовольствием выбирают комфортный и мягкий хлопок с начесом.

 

100 % полиэстерная пряжа

 

Полиэстер это синтетический материал высокого качества, по своей мягкости он сравним с хлопком. Его выгодные отличия – стойкость окраски, несминаемость, практически отсутствующая усадка и хорошо сохраняемая форма.

 

Велюр

 

Данная ткань является смешанной, ее производят на основе хлопка, на вид и на ощупь велюр немного напоминает бархат. Очень приятен на ощупь. Красивый велюр высокого качества подходит даже младенцам.

Особенности исполнения и конструкции детской одежды

 

Одежда для самых маленьких шьется обычно под средний размер новорожденного весом до 4,5 кг. Молодой маме, составляющей детский гардероб, нередко хочется скупить буквально весь магазин, с учетом момента текущего и на будущее. Не горячитесь: детская одежда оптом вами не должна приобретаться впопыхах и бездумно. NameWoman советует избегать покупки изобилия сезонных вещей размера возраста от 6 месяцев. «Дорасти» малыш может раньше или позже предполагаемого вами сезона.

 

- Практичное решение одежды для самых маленьких – это застежка в промежности на кнопочках. С ее помощью вам будет куда легче быстро сменить подгузник. Для эстетичности и аккуратности кнопочки окрашивают в тон ткани или «запахивают» тканой деталью.

 

- Все застежки, кнопки, розетки, завязки, конечно же, должны быть безопасны и надежно закреплены, чтобы ваш малыш не смог их оторвать.

 

- Младенцу обувь не нужна, тем не менее, для самых маленьких можно рекомендовать ползунки и комбинезоны «со ступней». Такая конструкция комфортна и подготавливает, правильно формирует ножку для ношения обуви в ближайшем будущем.

 

- Мягкая трикотажная резинка на манжетах и воротничке – залог того, что детская одежда недорого интернет магазин розница будет хорошо сидеть и в процессе частых стирок дольше сохранит свою форму

 

- Усиленная прострочка  на рукавах, манжетах, воротничках, карманах и разрезах увеличивает срок жизни изделия.

 

- Показателем хорошего качества шва считаются 12 стежков на 2,54 см (величина одного дюйма). Избежать распускания краев тканей помогают швы обработанные оверлоком.

 

- Наиболее изнашиваемые места – промежность, грудка, спинка, застежки на плечах и разрезы – могут быть укреплены лентами. Так вещь прослужит вам куда дольше.

Декоративные элементы на детской одежде

 

- Детский трикотаж от производителя украина должен иметь плотную строчку и не иметь висящих концов. Очень важный момент – обратная сторона вышивки должна быть гладкой, это поможет исключить дискомфорт и раздражение кожи вашего малыша.

 

- Аналогично с аппликацией – плотная строчка (усиленная прострочка поможет деталям не оторваться ни при каких обстоятельствах), отсутствие торчащих и висящих ниток, детали плотно прилегают к ткани, не образуют складок kidmart.net.

 

- Кружева особенно популярны на детской одежде для девочек. Убедитесь, что они мягкие с хорошо обработанными краями.

 

- Еще один популярный декоративный элемент на детской одежде - отстрочка двумя иглами – является также и функциональным. Он не только улучшает вид детских вещей, но и добавляет им прочности.

 

Собираясь пополнить детский гардероб, выбирайте магазин, который специализируется именно на одежде для самых маленьких. Для подобных продаж используется франшиза детской одежды. Их выгода очевидна: покупатель знает, что в этом магазине есть большой выбор одежды, и нет ничего лишнего, отвлекающего. Когда рядом много магазинов игрушек, аптек и товаров для ухода, лучше действовать в одном направлении.

дата: 01.11.16 просмотров: 1104
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Особенности детской одежды.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Детская спортивная площадка - потрясающий подарок детворе!
Если разместить детский спортивный комплекс во дворе, радости ваших детей не будет предела. Только подойти к этому решению необходимо обдуманно и взвешенно.

Мужская дубленка – как выбрать?
Для каждого из нас очень важно, чтобы новое приобретение приносило радость и пользу, а не разочарование и проблемы. Именно поэтому прежде чем отправляться в меховой салон или магазин стоит вооружиться знанием критериев выбора мехового изделия и проверки его качества. Мужские дубленки, как правило,

Поиск
Горячие новости