Команды НХЛ
 

Мужская дубленка – как выбрать?

 
Для каждого из нас очень важно, чтобы новое приобретение приносило радость и пользу, а не разочарование и проблемы. Именно поэтому прежде чем отправляться в меховой салон или магазин стоит вооружиться знанием критериев выбора мехового изделия и проверки его качества. Мужские дубленки, как правило, отличаются простотой кроя, элегантностью и спокойной классической цветовой гаммой. Поэтому определить качество этого вида мужской верхней одежды довольно не сложно.
Как известно, верхняя одежда является именно той частью гардероба, к которой предъявляются особые требования. Помимо презентабельного внешнего вида, она должна иметь возможность предохранять от холода и служить на протяжении не одного сезона. Верхняя одежда с использованием кожи, меха и других дорогостоящих материалов должна выбираться с особым вниманием и ответственностью – приобрести некачественный продукт в данном товарном сегменте крайне нежелательно.
Качественные дубленки мужские способны придать любому представителю сильного пола солидный и стильный внешний вид. Правильно подобранный фасон может превратить любого мужчину в настоящего денди и франта. В то же время, некачественная дубленка способна сделать своего обладателя похожим на жителя крайнего севера. Чтобы этого не произошло, следует учитывать несколько рекомендаций. Дубленка должна быть достаточно гибкой, принимать форму тела и не жить отдельной от хозяина жизнью даже после надевания. В то же время, обратите внимание на то, как быстро материал восстанавливает свою первоначальную форму после смятия. На срезе кожи дубленки не должно быть белесых следов – это свидетельство того, что изделие некачественно окрашено и утратит свои внешние свойства после первой же чистки.
Качественно выделанная дубленка имеет гладкий равномерный ворс, расположенный в одном направлении. Если после проведения по поверхности дубленки на ней остается след, не стоит пугаться – это говорит о хорошем качестве обработки. От изделия не должно исходить посторонних резких запахов. Швы должны быть аккуратными и незаметными.
Определить насколько качественно было осуществлено окрашивание дубленки можно при помощи проведения по поверхности влажным белым платком – если на нем остаются следы, изделие лучше вернуть.

дата: 16.07.11 просмотров: 2358
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Мужская дубленка – как выбрать?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Миннесота" в овертайме одержала победу над "Флоридой"
"Миннесота" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома в овертайме одержала победу над "Флоридой".

Сенаторы разделали Клинков
Впрочем, справившись с Детройтом, который, возможно, подустал после баталий с Питтсбургом и Сан-Хосе, Анахайм набрал 61 пункт и догнал по очкам Даллас. Теперь до, например, седьмого Нешвилла команде Карлайла осталось всего три очка!

Правильный выбор автошколы - залог вашего успеха в вождении.
От правильного выбора автошколы Москвы зависит то, как Вы будете чувствовать себя за рулем автомобиля всю оставшуюся жизнь. Опыт других начинающих водителей показывает, что если при обучении в автошколе вас плохо подготовили, то переучиться будет очень сложно. Часто во время обучения в автошколе

Дикари переиграли команду Касаток
Анахайм традиционно мощно провел третий период, забросив две шайбы и получив очередные два очка. Очередные они по той причине, что это пятая подряд победа Уток, которые набирают 49 пунктов, отставая от зоны плей-офф всего-то на четыре очка.

Кэпы сделали Рейнджерс
Очень красиво хозяева вышли вперед, забросив шайбу в меньшинстве! Кайл Квинси, защитник Лавин, пробивая сломал клюшку, пошла контратака три в одного, которую точным броском завершил Бурк. Интересно, что Эвеланш тут же сравняли, поймав Флеймз на смене! Гости и сами сменялись, Коди Маклеод не успел

Поиск
Горячие новости