Сенаторы разделали Клинков

Не Вашингтоном единым! Оттава, обыграв сегодня Баффало 4:2, увеличивает победную серию до десяти матчей подряд. Кроме того, Сейбрз не могут справиться с Сенаторами уже восемь поединков подряд - крайне неудобный соперник! В начале третьего периода Джейсон Спецца сделал счет 2:0, и теперь Баффало снова, как и в недавнем матче против Питтсбурга, следовало действовать непривычным первым номером, чтобы отыграться. Тогда это сделать почти удалось, а сейчас гости действительно успели сравнять счет силами Секеры и Коннолли. Но отыграться еще раз у Баффало не было времени, ведь за минуту до конца Альфредссон вывел Сенаторз вперед, а когда Линди Рафф сменил Миллера на шестого полевого, то капитан тут же и вторую свою вложил, сделав счет 4:2. Еще совсем недавно казалось, что Баффало в своем дивизионе ничего не угрожает, однако мощная нынче Оттава уже почти настигла Сейбрз, сократив отставание всего до трех очков.

Баффало - Оттава 2:4 (0:0, 0:1, 2:3)

Шайбы: 33:38 Спецца - 10 (Шэннон) - 0:1, 45:59 Спецца - 11 (Шэннон) - 0:2, 47:17 Секера - 3 (Поминвилль, Коннолли) - 1:2, 47:44 Коннолли - 14 (Хехт, Поминвилль) - 2:2, 59:00 Альфредссон - 15 (Карлссон, Фишер) - 2:3, 59:37 Альфредссон - 16 (Спецца, Филлипс - в пустые ворота) - 2:4

Вратари: Миллер - Эллиотт

Броски: 36 (13+9+14) - 38 (5+14+19)

Три звезды: Спецца (О), Эллиотт (О), Коннолли (Б)

Немного расслабились хоккеисты Чикаго, позволившие себе прилично отпустить Вашингтон и Сан-Хосе в общей таблице Лиги. Правда, надо сказать о недавней сложнейшей выездной серии из восьми матчей, которая наверняка серьезно вымотала игроков. Сегодня Чикаго играл уже дома, но Сент-Луису 2:3 все-таки уступил. Снова можно отметить проблему с вратарями. Когда команде удается игра, когда Ястребы много забивают и прессуют соперника, то Юэ или Ниеми смотрятся неплохо, отбивая частенько очень мало бросков оппонентов, которые едва сдерживают нападение Чикаго. Однеко, если противнику удается как следует сопротивляться, то киперы могут напропускать приличное количество шайб. Вот и сегодня Кристобаля Юэ огорчили трижды с 19 бросков, а хозяева успели забить только дважды, и одним из голов был традионнный в меньшинстве Мариана Хоссы (четвертая подобная шайба словака в сезоне). Возможно, команде Квинневилля стоит подумать о подписании более надежного стража ворот.Тренажерный зал должен быть просторным, удобным, привлекательным, вызывать положительные эмоции, желание заниматься спортом, точно так же, как прицелы ночного видения вызывают желание охотиться.

Важнейшую игру выиграли хоккеисты Калгари, разгромив 4:1 Каролину. Среди недавних новичков первым голом в новой команде отметился Мэтт Стаян, а Джамал Майерс отдал результативную передачу. Конечно, не забываем и хет-трик Кертиса Гленкросса - за эту неделю, если не ошибаюсь, уже третий хет-трик в НХЛ. Огни продолжают биться за место в плей-офф.

Что творится - Эдмонтон побеждает в двух играх подряд! Невероятно! Да и как побеждает: матч с Филадельфией явно шел на 0:0 в основное время, однако Нефтяники успели забросить решающую шайбу всего за каких-то 17 секунд до конца третьего периода! Фантастика. Конечно, эта победа Эдмонтону не особо нужна, но хоть перед болельщиками можно немножечко оправдаться за провальный сезон.

А вот кто взял действительно важные два очка, так это Анахайм, справившийся на своем льду с Детройтом 3:1. Сами Красные Крылья нынче с трудом держатся около зоны плей-офф, однако у Дакс ситуация похуже, и им до восьмого места перед игрой не только пять очков надо было покрывать, но двух соперников. Впрочем, справившись с Детройтом, который, возможно, подустал после баталий с Питтсбургом и Сан-Хосе, Анахайм набрал 61 пункт и догнал по очкам Даллас. Теперь до, например, седьмого Нешвилла команде Карлайла осталось всего три очка!

дата: 11.03.12 просмотров: 1361

Вы читали: Сенаторы разделали Клинков.

Клинки сделали команду Молнии
Надо сказать, тренер Кори Клоустон очень доверяет шведу, ведь совсем недавно, когда у Оттавы был неудачный период, Карлссон смотрелся довольно слабенько и многие не могли понять, почему наставник дает Эрику так много игрового времени...Кроме того, 20-ю шайбу в сезоне забросил Альфредссон, и уже

Билсма: это огромное достижение для Малкина
 Главный тренер "Питтсбурга" Дэн Билсма после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Филадельфией" (4:2) похвалил форварда Евгения Малкина, забросившего 50-ю шайбу в сезоне.

Правильный выбор автошколы - залог вашего успеха в вождении.
От правильного выбора автошколы Москвы зависит то, как Вы будете чувствовать себя за рулем автомобиля всю оставшуюся жизнь. Опыт других начинающих водителей показывает, что если при обучении в автошколе вас плохо подготовили, то переучиться будет очень сложно. Часто во время обучения в автошколе