Команды НХЛ
 

Фильтр артезиан

 

Каждая компания имеет свой статус и предоставляет услуги. Каждый из нас вправе узнать правду о продукте и как о нём отзываются. Каждый кто приобрел продукт может написать отзыв о нём. Обычно картриджи в фильтр артезиан отзывы нужно менять, часто забываешь когда их приходиться менять и человек начинает пить грязную воду и подвергает риску своё здоровье. Обычные картриджи принимают загрязнения на фильтрующий элемент и быстро забиваются, в дальнейшем перестают работать и пропускает загрязнения. Картриджи нужно заменять на новые каждые 3-4 месяца. Фильтр артезиан цена требует больших усилий и денег, около 7000 тысяч рублей на 3-4 ступенчатый фильтр каждые пол года. Новая разработка ученых РАН и РАМТ по новой технологии, которая применялась в оборонной отрасли разработан новый метод фильтрации воды. найдены эффективные методы очистки воды при помощи без расходующих компонентов, картридж вам не придется менять никогда. Фильтрующий элемент состоит из Сверх тонкой нити, где покрыт сверхпрочный материал. Нить сделана из нержавеющих сплавов на которые не способны налипать загрязнения. На микронном уровне легко делать поры меньше 1 микрона. Поэтому между нитями поры одна тысячная миллиметра или один микрон. Вода проходит с загрязнениями через картридж, вода продавливается проходит дальше, а загрязнения которые более 1 микрона осваиваются в колбе и не налипают на фильтрующий элемент. При промывки и при помощи потока воды происходит ГВЧ - гипер высокая частота, что заставляет поры вибрировать, тем самым сбрасывают загрязнения через дренаж в канализацию. В дальнейшем в фильтр покрыт сверх чистым активированным серебром 999,9 пробы, которые обеззараживают воду от бактерий и микробов. Активированное серебро окисляется в течение 15 лет, Затем вода проходит через частотно-магнитную обработку. По методу ученого Кольцова применяются специальные резонансные частоты, которые структурируют воду, а полиградиентные магнитные поля постоянные, которые так же не теряют свою мощность. Этот способ очистки предотвращают проявления накипи и желтизны во всей сантехники. В дальнейшем применяется сорбционная очистка с помощью Кремния. Кремень в специальной форме не расходуется, а наоборот при содействии с водой еще больше выделяет свой эффект. Срок службы системы Артезиан около 15 лет. Сайт производитель http://artizian.ru предоставляет гарантию сервиса на 15 лет. Картридж в фильтре состоит из прочной и сверхтонкой проволоки, которая сделана из нержавеющей стали и покрыт агдезийным сплавом. Вода продавливается сквозь поры размерностью 1 микрон (одна тысячная миллиметра), которые находятся фильтрующем элементе. Загрязнения остаются в колбе и при промывки загрязнения не налипают на картридж, а сбрасываются не попадая в воду. В итоге: Вам не нужно менять картриджи вообще! Вам не нужно тратить деньги на покупку воды в магазинах, достаточно открыть кран, а так же вам не нужно менять расходующие элементы. Экономия около 4000 рублей каждые пол года new-artezian.ru.

дата: 11.11.16 просмотров: 1160
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Фильтр артезиан.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Капельное орошение. Основные компоненты системы капельного орошения
Вода подается в систему капельного полива с помощью автоматических клапанов с периодическим добавлением в систему удобрений и прочих химикатов, фильтрацией и регулировкой давления специально для установленных типов капельниц. Далее вода подается непосредственно в капельницы (встроенные или внешние)

Доставка питьевой воды: преимущества услуги
Каждый человек рано или поздно начинает задумываться о том, какую воду он пьет. Постепенно начинает приходить понимание, что вода из крана не походит для приготовления пищи и утоления жажды. В результате этого должно прийти очень простое решение – пить только природную очищенную воду.

Коул: думаю, сегодня было начало нашей удачной серии
Форвард "Монреаля" Эрик Коул поделился впечатлениями от победы команды в матче с "Детройтом" (7:2).

Поиск
Горячие новости