Команды НХЛ
 

Особенности Vampire the masquerade redemption

 

 Судьба главного героя, рыцаря-крестоносца по имени Кристоф (Christof), наглядно иллюстрирует принцип "от сумы и от тюрьмы не зарекайся". Вряд ли он предполагал, поднимая свой меч во славу Христа, что в скором времени окажется в прямо противоположном лагере. 

    ...Идет битва. На поле брани отборные войска крестоносцев вторые сутки безуспешно пытаются одолеть превосходящие силы противника. На стороне врага дрались не только люди. Сказать по правде, человеческих созданий почти не было, все войско мятежного государя Вукодлака (досл. румын. – Волчья Шерсть) состояло из вампиров, оборотней и прочей нечисти.  vampire the masquerade redemption

    Вместе с крестоносцами бился и Кристоф. Он недавно нанялся в армию Господа, с самого детства таил в сердце мечту стать великим воином, достойным защитником добра. В этот раз ему не повезло. Он был ранен. 

    Очнулся Кристоф в келье монастыря, и увидел как в комнату к нему вошла девушка, красивая и молодая. Зовут ее Анезка (Анежка), и только благодаря ее терпению и доброте он выжил после тяжелого ранения. В нее он конечно влюбляется. Монашка сообщает, что старую Прагу со всех сторон осаждает нечисть, по вечерам на улицу нельзя выйти, дети и женщины перепуганы насмерть. И Кристоф отправляется совершать подвиги: уничтожает гнездо местных вампиров в руднике, очищает город от зомби, нападающих на горожан.  блог об играх

    А в это время... Глава вампирского клана Бруджа Катерина и ее помощник Козмо составили хитроумный план по захвату всей Европы. Первым делом надо ликвидировать конкурирующие кланы и уничтожить всех явных и тайных противников, а после все пойдет как по маслу. В качестве воина было решено выбрать молодого крестоносца, не так давно с легкостью уничтожившего древнего вампира. Загвоздка одна – как заставить воина Христа служить дьяволу? Ответ очевиден – превратить его самого в вампира, а там он уже не отвертится. Недолго думая, Катерина очаровывает Кристофа, бредущего по улице, и кусает за шею. Все, о хорошей жизни можно забыть навсегда: с этого момента вы начинаете служить своей госпоже и роду Каина. Как бы вы ни сопротивлялись, без крови никуда далеко не уйдете; можно, конечно, избежать высасывания крови из жителей и воспользоваться свежей кровью из лавочки ведьмы. Не так удобно, но зато не потеряете человеческий вид.  http://smartgaming.ru/

    Кристофу предстоит решать разные задачи. С одной стороны, необходимо заботиться о собственном пропитании. С другой - окончательно превращаться в неконтролирующего себя монстра-наркомана ему тоже не хочется, и он ведет борьбу со "зверем внутри". При этом приходится жить среди простых смертных, скрывая свою истинную сущность. Кроме того, внутри сообщества вампиров существуют непростые отношения, имеются различные кланы, образуются и распадаются альянсы, плетутся интриги, кипят страсти - короче, люди всегда люди, и, вопреки известной поговорке, даже могила их не исправляет. 

    Дальнейшее развитие игры - это выполнение Кристофом различных поручений своего босса и спасение своей любимой, Анежки, которая будет похищена. 

дата: 20.12.16 просмотров: 946
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Особенности Vampire the masquerade redemption.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое автозапчасти?
Покупая новый автомобиль, кажется, что он будет служить вечно. Но со временем происходит износ отдельных элементов, в результате чего они ломаются и выходят из строя. В таком случае просто необходимо выполнить ремонт и заменить сломанные детали.  

Дизайн интерьера. Особенности профессионального подхода.
Каждый из нас интуитивно хочет обеспечить удобство и максимальный комфорт в своем жилом помещении, будь то небольшая квартира или просторный коттедж.   Однако в процессе ремонта или при создании нового интерьера люди неизбежно сталкиваются со множеством проблем и сложностей, которые усложняют

Семен Варламов первый пункт
Лыжи – это первый пункт. Кроме того, нельзя гонять на сноубордах – травмоопасно. А если генменеджер увидит меня на мотоцикле, то тоже не обрадуется.

Владимир Тарасенко Нет разницы с кем играть
Компрометирующий вопрос. Обычно тех, кто говорят, что рады, в России обвиняют в непатриотизме. Я люблю свою страну и не скажу плохого слова о КХЛ. Но играть в НХЛ – моя мечта с детства. И я рад, что она осуществилась. Постараюсь сделать все, чтобы не разочаровать партнеров, руководство.

Безнадёжное положение NHL
Боюсь, что проникнуться такой идеологией рядовой болельщик сможет, только если будет иметь миллион-другой на собственном банковском счету.

Поиск
Горячие новости