Команды НХЛ
 

Что такое рулонный газон?

 
Роль газона в обустройстве сада или приусадебного участка с каждым годом становится все важнее. Все большее количество владельцев земельных участков уже не хотят видеть перед домом кое-как взошедший сеянный газон и несколько клумб, сделанных из старых покрышек. Все хотят видеть свой сад таким, чтобы взгляд приятно радовал каждый кустик, каждая травинка и каждый камушек, и создают свой ландшафтный дизайн самостоятельно или при помощи ландшафтных компаний.

Одну из важнейших ролей в формировании ландшафта играет газон.

Газон должен быть идеальным! Сделать газон идеальным методом посева сложно, долго, да и результат не гарантирован.

Зачем покупать рулонный газон, когда можно посеять?

Как уже известно, сеянный газон не гарантирует идеальный внешний вид вашего газона.

Во-первых, в посевном газоне неизбежно появляются сорняки.

Во-вторых, при посеве очень сложно равномерно распределять семена по поверхности в результате чего, они всходят неравномерно.

Ну и в-третьих, чтобы газон был густым, имел хороший и насыщенный цвет, а также имел плотную дернину, за ним нужно очень хорошо и кропотливо ухаживать не менее 2-х лет.

Поэтому если хотите идеальный газон и при этом сэкономить время и нервы? Выбирайте рулонный газон. Купив рулонный газон, вы получите красивую лужайку всего за один день!

Всю работу по правильному посеву и длительному уходу наши специалисты уже сделали за Вас. Рулонный газон в течение двух-трех лет выращивается на специальных полях, в открытом грунте, где растения приспосабливаются к климатическим условиям. После укладки, при условии правильного ухода, газон быстро приживается, и через две недели на нем уже можно устраивать пикники.

Правильно подобранный сорт, бережное отношение и уход обеспечат рулонному газону красоту и долголетие.

Но ведь рулонный газон дороже?!

Дешевизна сеяного газона призрачна, поскольку на получение результата — зрелого газона — необходимо потратить никак не меньше, а возможно, и больше средств, чем при укладке рулонного.

Какой рулонный газон выбрать?

Рулонный газон представляет собой слой дерна, свернутый в рулон. Стандартный рулонный газон имеет следующие размеры: 0,4 м в ширину, 2 м в длину, и толщину 2 см (общая площадь 0,8 м2). Вес рулона от 17 до 25 кг. Для удобства отгрузки, рулоны складываются на поддоны в количестве 65 рулонов на один поддон.

Стандартный готовый газон подходит для небольших объектов с имеющимися строениями и посадками. Он легок и удобен в применении.

Для клиентов, которым требуется масштабное озеленение в короткие сроки, мы предлагаем рулоны в форматах Биг Ролл и Смарт Ролл.

Биг Ролл это рулоны имеющие размеры 1.2 м в ширину и до 25 м в длину, толщиной от 2 до 6 см. Этот продукт является отличным решением для любых открытых территорий площадью от 30 соток (например, стадионов, полей для гольфа и прочих крупных объектов).

Смарт Ролл имеет размеры 0,53 м в ширину и до 25 м в длину, от 2 до 6 см в высоту.

Этот тип рулонного газона отлично подходит для использования на объектах любого назначения от 5 соток.

Любой вид готового газона мы производим в разных сортах, различающихся по назначению и условиях применения.

укладка рулонного газона это просто?

Рулонный газон вы можете уложить самостоятельно воспользовавшись инструкцией, для этого не требуются специальные навыки или воспользовавшись услугами по укладке газона у профессионалов.

 

Рулонные газоны (495)922-41-14 Звоните и заказывайте

дата: 13.02.10 просмотров: 3299
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Что такое рулонный газон?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дубль Никитина помог "Коламбусу" обыграть "Флориду"  
"Коламбус" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома нанес поражение "Флориде". Защитник хозяев Никита Никитин забросил две шайбы и отдал результативную передачу.

Чёрные Ястребы победили Крылья
В третьем периоде Детройт пытался показать свой характер и мастерство, однако большинство опасных ситуаций все равно было у их ворот. Тут уже Осгуд показал себя с лучшей стороны.

Джон Кенневиль: постоянно находились в роли догоняющих
Джон Кенневиль: постоянно находились в роли догоняющих

Альпийская горка своими руками.
Как ни странно, но альпийская горка является самым популярным элементом ландшафтного дизайна. При желании вы тоже можете соорудить Альпийскую горку на своем дачном участке.

Поиск
Горячие новости