Команды НХЛ
 

Симпсоны онлайн

 

Одним из самых популярных мультипликационных ситкомов является – американский мультсериал «Симпсоны».

Главными героями данного ситкома являются члены семьи Симпсон – Гомер, его жена Мардж и трое их детей – сын Барт и две дочки Лиза и Мэгги. Они являются представителями рабочего класса.

Создатель данного ситкома решил представить в мультипликационном варианте жизнь неблагополучной американской семьи. Примечателен и тот факт, что главных героев он назвал именами членов своей семьи.

Благодаря данному мультипликационному ситкому станет намного проще понять нюансы истории, политики, культуры и общественной жизни в Америке.

Мкльтсериал «Симпсоны» вляется рекордсменом. Он сумел побить все рекорды по длительности выпуска серий среди всех американских мультипликационных сериалов. Он выходит в эфир уже почти тридцать лет. Дебют его состоялся в 1987 году, но в то время он был короткометражным мультфильмом. А с 1989 года он стал выходить, как мультсериал. Но представлял рождественский специальный выпуск. Первоначально создатели не были уверены в том, что «Симпсоны» привлекут большую аудиторию.

Тут можно посмотреть все серии сериала Симпсоны онлайн в HD качестве

дата: 04.03.17 просмотров: 1020
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Симпсоны онлайн.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Вашингтон» переиграл на своей площадке «Нэшвилл»
«Вашингтон» переиграл на своей площадке «Нэшвилл» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Тогда скажите ему
Тогда скажите ему, чтобы он играл помедленнее. По-моему, Тэйвс – слишком быстрый (смеется).

Forbes согласно его расчетам
Сотрудник Forbes Патрик Риш назвал «Эдмонтон» наименее экономически эффективным клубом в НХЛ среди тех, что не попали в плей-офф. Кроме того, согласно его расчетам «Ойлерс» являются также командой, которая за последние 5 лет управлялась наихудшим образом среди всех клубов

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Детройт выиграл подряд 4 игры дома
Сегодня ночью пройдут очередные матчи НХЛ. Букмекерская контора используют сегодня, как всегда, крайне привлекательные коэффициенты

Поиск
Горячие новости