Команды НХЛ
 

Нитроаммофоска

 

Такое удобрение, как нитроаммофоска на сегодняшний день очень актуально в Украине.  В нём содержится большое количество доступного фосфора, в том числе и калий и азот. Такое содержание оказывает втройне эффективный результат  на развитие удобряемых растений.

Нитроаммофоски относятся к медленно действующим удобрениям. Их разбавляют в воде и вносят под любые растительные культуры в довольно больших количествах, не причиняя никакого вреда. Основными преимуществами данных добавок является то, что ими невозможно перенасытиться. И поэтому нет никаких предостережений по поводу их эксплуатации.

Удобрение нитроаммофоску получают посредством преобразования такого концентрированного удобрения, как аммофоса. В этом случае в процессе нейтрализации фосфорной кислоты аммиаком. В состав вводят ещё и хлористый калий. Добавки, изготовленные таким образом, содержат огромное количество азота, калия и растворимый фосфор. Все эти компоненты на все сто процентов поглощаются и усваиваются культурами, обеспечивая необходимый результат, и соответственно, высокую урожайность.

 

Нитроаммофоску купить с доставкой в Киеве можно в Украинском маркете химического сырья.

дата: 27.04.17 просмотров: 1050
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Нитроаммофоска.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Муравьиная кислота
Многим известно о том, что различные кислоты нашли широкое применение в медицине и косметологии. В настоящее время на рынках предоставлено огромное многообразие препаратов, в которых содержится муравьиная кислота, являющаяся одной из самых полезных и эффективных.

Как приготовить изотонический напиток?
Изотонический напиток — это жидкость, обеспечивающая тебя водой, углеводами (энергией) и электролитами, которые активно покидают твой организм во время потоотделения.     

Преимущества доставки цветов


Для газона обязательно необходимо удобрение
Если вы хотите, чтобы ваш газон на протяжении многих лет выглядел красивым, то вам необходимо обеспечить ему регулярный уход. Но сделать это будет непросто, учитывая, что для этого придётся провести немало разнообразных мероприятий на протяжении всего года.

Нилл: В "Далласе" последним игроком такого класса, как Ничушкин, был Модан ...
Нилл: В "Далласе" последним игроком такого класса, как Ничушкин, был Модано

Поиск
Горячие новости