Команды НХЛ
 

Доборные элементы для цоколя

 

Компания «Метагрупп» предлагает своим потенциальным заказчикам различные доборные элементы. К этим элементам относятся основные детали, применяемые при установке кровли и фасада.

Доборные элементы необходимы на последней стадии сооружения, при осуществлении отделочных работ, посредством облицовки, либо кровельными материалами. Они предназначены для того, чтобы оберегать составные элементы крыши и фасада от некоторых механических, атмосферных воздействий.

К доборным элементам, в основном, относят следующие: отлив – оконный, цокольный, откос, торцевая планка, парапет, ендова и прочие. Данная компания готова предложить своим заказчикам не только уже готовые детали, но и с готовностью изготовят их по индивидуальным чертежам и эскизам.  

Отливы оконные, в основном, предназначены для того, чтобы уберечь от попадания воды на стены. Их формы и размеры зависят непосредственно от габаритов оконного проема, материала, из которого изготовлен объект, и от внешней отделки фасада.

 

Отливы для цоколя - их устанавливают, в основном, для предотвращения попадания влаги цоколя. Их формы и размеры тоже зависят от габаритов, материала и от отделки здания. Их изготавливают из оцинкованной стали. 

дата: 04.05.17 просмотров: 1109
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Доборные элементы для цоколя.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Коллегия адвокатов «Шеметов и партнеры»
Московская коллегия адвокатов «Шеметов и партнеры» предлагает своим потенциальным клиентам юридические услуги в различных направлениях.

Переоборудование авто с Премьер Бас
Свою успешную деятельность данная компания осуществляет уже на протяжении свыше десяти лет. Здесь работают только квалифицированные специалисты, с немалым опытом работы, независимо от степени сложности – начиная от переоборудования салона микроавтобуса и заканчивая оформлением

С какими трудностями сталкивается человек при ремонте фасадов зданий
Со временем отделочные материалы, строительные конструкции деформируются. Чтобы вернуть внешнему виду здания привлекательность, необходим ремонт фасада.

Особенности ручного гибочного станка
Листогибочное оборудование требуется для гибки стальных листов в различных направлениях и под определенным углом. Широкий выбор современных станков позволяет использовать их во многих отраслях промышленного, строительного или кузнечного производства. Производство ручных листогибов дает возможность

Что такое кровельные работы?
Крыша – важнейший элемент дома или здания. Главное назначение крыши – защита здания от атмосферных осадков и механического воздействия. Состояние кровли влияет на состояние дома в целом, и на внешнюю и на  внутреннюю отделку.Очень важно, чтобы монтаж кровли и кровельные работы

Поиск
Горячие новости