Команды НХЛ
 

Облицовочный кирпич

 

Облицовочный кирпич может быть разных оттенков – от белого до тёмно-коричневого, данный параметр зависит от применяемого сырья. Он изготавливается с применением высококачественной глины. Данный стройматериал может производиться автоматически, либо формироваться ручным способом.

Кроме того, облицовочный кирпич отличается правильной формой, четкими гранями и стойкостью к атмосферным осадкам. Ввиду его морозостойкости, он не разрушается от воздействия влаги.

Благодаря наличию на поверхости облицовочного кирпича различных накаток, он актуален и для декора при отделочных работах домашних печей, каминов. Отличается также гладкой, рифленой, колотой и шероховатой поверхностью. Кроме того, он оптимален и для облицовки стен не только с наружной, но и с внутренней стороны. Он не только обеспечит долгий срок эксплуатации и защиту от отрицательного воздействия внешней среды дома или здания, но и презентабельный внешний вид.

 

Но в то же время, стоит отметить, что облицовочный кирпич стоит несколько дороже, чем его обычный строительный аналог. Зато он не нуждается в дополнительной отделке, штукатурке. А это означает, что стоимость его полностью компенсируется, и разница практически, отсутствует. 

дата: 08.05.17 просмотров: 1023
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Облицовочный кирпич.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Как выбрать диван
Все мы знаем, что внешний вид жилого помещения зависит не только от созданного дизайна и проведенных отделочных работ, а и из правильно выбранной мебели. 

Форварду "Калгари" Годро потребуется операция на пальце
Мы хотим рассказать о преимуществах и особенностях этой конструкции, а также показать на примере, как построить деревянный навес своими руками.   Навес как архитектурная деталь используется очень широко в различных сооружениях и для разных целей. Соответственно, существует множество

Особенности песка
Существует устоявшееся мнение, что выбрать песок достаточно легко: заказал песок строительный – вот тебе и сырьевой компонент для бетона, и отсыпка для дорожки. Но это мнение неверно. Так как встречается несколько разновидностей песка, которые имеют свои отличительные характеристики, и

Гранитная плитка не подвластна времени
Бэбкок: Мразек провел фантастический матч, и мы нашли путь к победе

Что такое профнастил
Профнастил — облицовочный материал из оцинкованной стали с нанесенным на него полимерным покрытием. По своей структуре оцинкованный профнастил подобен слоеному тесту: стальной оцинкованный лист покрывается антикоррозионным материалом, поверх него наносится грунтовка и защитное полимерное

Поиск
Горячие новости