Команды НХЛ
 

Программы для защиты информации

 

Нередко бывает, когда пользователи ПК или иных девайсов желают защитить имеющиеся личные данные от посторонних пользователей. Для этого чаще всего, используют следующие способы: скрыть информацию, зашифровать и удалить. Но безусловно,третий вариант не является актуальным, поскольку личные данные необходимы для определенных целей.

На для скрытия и для шифрования информации разработано немало программ, пользоваться которыми е представляет особой сложности. Чтобы установить их не потребуется знаний и навыков программистов. Более того, многие из них вполне подходят для стандартных операционных систем.

Программы для защиты информации, которые направлены на скрытие её на компьютере подразумевают установление пароля. Для этого пользователь должен выбрать те файлы, которые он желает скрыть, и после запуска никто посторонний их не увидит. Более того, даже сам владелец не узнает. А для того, чтобы получить доступ к программе – он должен будет ввести пароль.

 

Также можно воспользоваться и такой программой, которая создаёт на диске нечто, вроде сейфа, с большой вместимостью. Все нужные файлы надо будет перенести в этот «сейф», зашифровать его. А для получения доступа – надо будет ввести пароль.

дата: 14.05.17 просмотров: 1069
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Программы для защиты информации.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Где купить кухню в Гомеле?
Каждый владелец дома или квартиры в Белоруссии желает, чтобы каждое помещение было на высшем уровне. Это относится и к кухонным помещениям. Оно должно полностью соответствовать требованиям функциональности, и также, отличаться приятным для глаз интерьером и гарнитуром. 

Анонимайзеры сегодня популярны
Даже если вам уже знаком термин VPN (виртуальная частная сеть), вероятно, вы еще не пользуетесь этой технологией. VPN защищает подключение вашего компьютера к Интернету и обеспечивает шифрование всей передаваемой информации, что делает ее недоступной для посторонних глаз.

Что такое электронная почта?
"Анахайм": Томпсон перенес операцию на плече

Иногда нужно скрыть приложение
Вратарь Флери упрочил рекордное достижение "Питтсбурга"

Особенности ремонта ноутбуков
Каждый владелец портативного компьютера знает, насколько важно, чтобы в случае, когда потребуется ремонт ноутбуков, устройство попало именно в те руки, которым можно доверять. Это, конечно же, подразумевается, если речь идет об авторизованном сервисном центре. Какие же возможности предоставляет

Поиск
Горячие новости