Команды НХЛ
 

Режущие плоттеры Graphtec

 

Режущие плоттеры представляют собой приборы, основное предназначение которых заключается в  вырезании изображений из виниловой и термопереносной пленки, самоклеющейся бумаги и прочих материалов для создания указателей, рекламных щитов, офисных табличек, декоративных элементов и прочего. Нередко эти устройства называют ещё и  каттерами (в переводе с английского языка это слово означает  резак).

Режущие плоттеры обеспечивает высококачественную резку «длинных» макетов. Благодаря применению стальных валов с мелкой шагренью, сцепление используемого материала и протяжного механизма, ввиду прижимных роликов, осуществляется на высоком уровне качества. И поэтому не происходит «сползания», «сваливания» применяемого материала в месте резки.

Стальная режущая головка данного устройства обеспечивает качественную работу при процессе резки каждой разновидности виниловых пленок. А используемый флюгерный нож можно сменить на специальную ручку (или как её иначе называют рейсфедер) для создание графиков, таблиц, выкроек, и прочего.

 

Стоит отметить, что у режущего плоттера цена минимальна. Новые розничные цены на все серии режущих плоттеров Graphtec можно узнать на сайте.

дата: 20.05.17 просмотров: 1074
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Режущие плоттеры Graphtec.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Модное понятие must have
В последнее время очень многие слышали такое понятие, как must-have (маст хэв). Даже если они и не знают, что этот термин означает, его нередко можно встретить на обложках глянцевых журналов, на мониторах компьютеров, или услышать по радио, по телевизору.

«Вашингтон» переиграл на своей площадке «Нэшвилл»
«Вашингтон» переиграл на своей площадке «Нэшвилл» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Чем хороша гидроабразивная резка металла
 Уникальность технологии гидроабразивной резки заключается в том, что с ее помощью можно раскроить практически любые виды материалов. Важно отметить, что гидроабразивная резка является альтернативой не только механической, но и лазерной, плазменной, а также ультразвуковой резке, и в некоторых

Как выбрать жироуловители?
Жироуловитель – это устройство, препятствующее попаданию жиров и масел в канализационные трубы и различные очистные сооружения. Принцип работы прибора заключается в отделении жиров от жидкости. Это происходит из-за того, что удельный вес жировых отложений значительно меньше веса воды. Частицы

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости