Команды НХЛ
 

Модульные здания от Mos modul

 

Современные строительные технологии предоставляют возможность производства блочно модульных зданий - жилища, которые прекрасно соответствуют динамике жизни в нынешнем столетии. Они экологичны, у них есть все необходимое для комфортного, но экономичного проживания. А во время строительства и при дальнейшей эксплуатации таких домов не требуют от владельцев особых усилий. После доставки на нужный участок, к ним легко подсоединяются все коммуникации: электричество, канализация, водоснабжение, Интернет. Если нет центральной канализационной системы, то на заднем дворике устанавливают септик.

Компания МосМодуль специализируется на возведении модульных конструкций до 3 этажей, административных зданий, офисов, модулей для сантехники, торговых помещений и прочего. Возможные более интересные, эксклюзивные проекты - все зависит от личных предпочтений.

Стоимость блочно модульных зданий будет рассчитываться на основе стоимости выбранных материалов, сложности работы и квадратуры помещений. Тем не менее, цены здесь вполне приемлемые, и ниже, чем у конкурентов.

 

Высокое качество, умеренные цены и индивидуальный подход - всё это предоставляет данная компания своим клиентам.

дата: 09.06.17 просмотров: 988
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Модульные здания от Mos modul.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жидкая теплоизоляция
Компания Броня специализируется на производстве и продаже качественной лакокрасочной продукции. 

Колодцы: особенности строительства
Данные строения необходимы для загородных, частных домов. Их сооружают на заднем дворе дома. Современные колодцы возводятся довольно быстро, но нельзя забывать, что на каждом этапе строительства могут возникнуть свои сложности.

С какими трудностями сталкивается человек при ремонте фасадов зданий
Со временем отделочные материалы, строительные конструкции деформируются. Чтобы вернуть внешнему виду здания привлекательность, необходим ремонт фасада.

Производственные помещения: классификация и особенности выбора
Производственные помещения – вид коммерческой недвижимости, расположенной в специально предназначенных зданиях и сооружениях. Подобные строения используются для осуществления трудовой деятельности, связанной с участием в различных видах производства, организации, контроле и управлении

Проекты гостиниц
Проектирование гостиницы мало чем разнится от проектирования какого-нибудь другого объекта. Однако ввиду специального назначения этого здания при проектных работах требуется учитывать ряд нюансов. Во-первых, необходимо обеспечить круглогодичную эксплуатацию постройки и её безостановочную

Поиск
Горячие новости