Команды НХЛ
 

Участки с коммуникациями в поселке Аквавилла

 

Трудно представить себе, место, окруженное прекрасной природой, в то время как оно полностью подготовлено к полноценному проживанию. К этому относится коттеджный поселок «Аквавилла». Он воплощает в себе все лучшее: европейские условия жизни в натуральной среде.

Весь комплекс находится в сорока километрах от МКАД - земля по дмитровскому шоссе. Именно удаленность от шумной столицы позволяет насладиться не только пребыванием на лоне природы, но и домашним уютом.

Участки с коммуникациями, купленные здесь, поможет забыть о столичных пробках и загазованного воздуха. Расположенные в сельской местности лесные и парковые зоны привлекают заинтересованных в экологичности своего места жительства. Приятным бонусом является собственный пляж рядом с водохранилищем, где можно в любое время устраивать пикники в приятной семейной и дружеской обстановке.

 

На сегодняшний день в поселок «Аквавилла» доставляются необходимые коммуникации для комфортного проживания в каждом доме. Это не только асфальтированные дороги, но и основной газ, ливневые сточные воды, водоснабжение из колодца, электричество, отопление, телефонные и интернет-линии. Подробнее на сайте http://www.avilla.ru.

дата: 09.06.17 просмотров: 901
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Участки с коммуникациями в поселке Аквавилла.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Модульные здания от Mos modul
Современные строительные технологии предоставляют возможность производства блочно модульных зданий - жилища, которые прекрасно соответствуют динамике жизни в нынешнем столетии.

Нижнее белье Felina
О торговой марке Felina – известно, наверное, каждой представительнице прекрасной половины человечества. И безусловно, немало из них хотели бы приобрести нижнее бельё данного бренда.

Подвесные купольные светильники
На сегодняшний день светодиодные светильники являются очень актуальными, причём не только в офисах и иных рабочих помещениях, но и жилых. И это неудивительно, ведь данные осветительные приборы обладают немалым рядом преимуществ.

Киберпонедельник в России
Киберпонедельник  «Cybermonday» представляет собой крупную онлайн-распродажу, которую организуют популярные интернет-магазины. В западных странах этими распродажами, практически, никого не удивить.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости