Команды НХЛ
 

Киберпонедельник в России

 

Киберпонедельник «Cybermonday» представляет собой крупную онлайн-распродажу, которую организуют популярные интернет-магазины. В западных странах этими распродажами, практически, никого не удивить.

Не так давно данная маркетинговая компания пришла и в Россию, а также в страны ближнего зарубежья. До этого многие покупатели в интернет-магазинах России и других соседних странах приобретали товары в другой день, называемый «Черной пятницей». А на сегодняшний день актуальными являются «Киберпонедельник» и Рождественские распродажи. Скидки в эти дни просто невероятные – до девяноста процентов. Покупателей наиболее привлекают товары бытовой техники, электроники, гаджеты. При этом, большинство покупателей в Киберпонедельник – это мужчины.

С 2016 года продавцы в интернет-магазинах решили устраивать распродажи по понедельникам три раза в год – в январе, мае и летом. При этом, некоторые из них длятся около недели, чтобы большинство покупателей смогли приобрести для себя понравившиеся товары.  Кроме того, это сделано с целью поддерживания продажи во время сезонных спадов.

Кибер понедельник: главная распродажа в России 2017 - узнать подробности можно на сайте onedaysale.ru.

дата: 07.03.17 просмотров: 1091
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Киберпонедельник в России.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Как выбрать женскую одежду?
Сегодня совершить покупку необходимого товара можно практически в любом магазине, коих представлено великое множество. Но для некоторых покупателей возникает ряд неразрешимых проблем. Можно просто растеряться от ассортимента товара, представленного в магазине, и купить не ту вещь, которую хотелось

Все о создании интернет-магазина
Сейчас в рунете очень много интернет-магазинов разной сложности и направленности, много разработчиков, которые предлагают услуги по созданию интернет-магазинов, и огромный оборот на рынке электронной коммерции, который растет рекордными темпами. Однако прибыльность магазинов очень разная: от

Тогда скажите ему
Тогда скажите ему, чтобы он играл помедленнее. По-моему, Тэйвс – слишком быстрый (смеется).

Что такое промо-код?
Практически каждая женщина просто обожает шоппинг. Естественным является желание сэкономить на покупках, при этом не отказывая себе в приобретении качественных вещей.Не так давно стало известно про промо-коды, которые позволяют получить большие скидки на услуги и товары.  

"Вашингтон" продлил контракт с Перро
"Вашингтон" подписал новый двухлетний контракт с форвардом Матье Перро. Сумма сделки составила 2,1 миллиона долларов.

Поиск
Горячие новости