Команды НХЛ
 

"Вашингтон" продлил контракт с Перро

 
"Вашингтон" подписал новый двухлетний контракт с форвардом Матье Перро. Сумма сделки составила 2,1 миллиона долларов.

24-летний нападающий набрал 30 (16+14) очков в 64 матчах регулярного чемпионата-2011/12. В плей-офф он сыграл четыре матча, но очков не набрал.


Первое, на что обычно обращают внимание клиенты и посетители американских сайтов – это несопоставимо низкие цены на товары в интернет-магазинах США и в нашей стране. Отчего же иногда цены на вещи в интернет-магазинах Америки в несколько раз ниже российских? Все очень просто: многочисленные американские и российские дилеры (посредники) перепродают товар для получения прибыли, таможенные пошлины также влияют на увеличение стоимости товара – в итоге Вы переплачиваете довольно внушительную сумму денег. Американские интернет-магазины http://internet-magaziny.com/category/a/usa-shops реализуют товар с минимальной «накруткой», Вы дополнительно оплачиваете лишь доставку буквально до двери Вашего дома. Но даже с учетом этих расходов Вы сможете немало сэкономить.
Приобретая товар в интернет-магазинах Америки в разделах Clearence или Sale Вы также делаете это с большой выгодой для себя. Скидки на товары в этих разделах нередко достигают 70% и более! 
Кроме материальной выгоды, покупая товары через American Sale в интернет-магазинах США, Вы приобретаете исключительно качественный оригинальный товар. Большинство аналогичной продукции, продаваемой в России, сделано в странах Азии без соблюдения необходимых норм и требований. Таким образом, товар, приобретенный в американском интернет-магазине прослужит Вам, вероятнее всего, намного дольше.
Ассортимент товаров в интернет-магазинах Америки намного шире, чем в российских. Не все произведенные товары представлены в полном объеме в других странах, и Россия – не исключение.
Еще одним достоинством приобретения вещей в интернет-магазинах товаров из США является уникальность товара. Многие товары, скорее всего, никогда не появится на российских прилавках.
Поскольку интернет-магазины товаров из Америки очень оперативно обновляют ассортимент продукции, Вы всегда сможете быть на пике моды или обладать новинками техники и электроники раньше, чем люди, покупающие аналогичные товары в России.
Таким образом, приобретать продукцию в  интернет-магазинах товаров из США намного выгоднее не только с финансовой точки зрения.
дата: 06.07.12 просмотров: 1662
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Вашингтон" продлил контракт с Перро.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Медведи проиграли Пингвинам
Тем не менее, в обороне хоккеисты Чикаго сыграли блестяще, почти не дав шансов Королям. Да и в атаке сыграли неплохо, забросив сопернику три шайбы. Два очка позволили Ястребам догнать Сан-Хосе и выйти вперед за счет большего количества выигранных матчей.

"Коламбус" в родных стенах был сильнее "Лос-Анджелеса"
"Коламбус" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома одержал победу над "Лос-Анджелесом".

Рейнджерс перебили команду Медведей
Форвард Бостона находился перед Лундквистом и случайно принял на свою правую руку бросок Денниса Уайдмена, что и вызвало повреждение. Бержерон покинул площадку и на лед не вернулся. Пока известно, что Патрис точно пропустит следующий матч против Оттавы, а там уж врачи Бостона проведут обследование.

Лавины победили Крылья
В первом случае точный бросок метров с пяти нанес Коди Маклеод, а второй момент и вовсе стал особенным, ведь свою первую шайбу в НХЛ забросил Мэтт Дюшен! И кому - Детройту! Нападающий вошел в зону противника правым бортом, заехал под весьма острый угол, но все равно решился на бросок! Видно, Осгуд

Поиск
Горячие новости