Рейнджерс перебили команду Медведей

Несмотря на всего два матча, их результаты были весьма удивительными. Нестабильные в последнее время Рейнджеры Нью-Йорка выиграли на своей площадке у Медведей Бостона 3:2. Команда Тортореллы сильнее провела два периода, и к заключительной части встречи подходила с результатом 2:0 в свою пользу. Тем не менее, к 56 минуте Бостон сумел отыграться, чтобы пропустить от Криса Хиггинса решающую шайбу за 1:29 до завершения. Но даже не поражение сильно беспокоит Медведей, а травма Патриса Бержерона, который, как мы помним, вызван в канадскую сборную на Олимпиаду.

Нью-Йорк Рейнджерс - Бостон 3:2 (1:0, 1:0, 1:2)

Шайбы: 09:58 Коталик - 7 (Дубински, Кэллахан - больш) - 1:0, 27:34 Кристенсен - 2 (Дубински, Дель Зотто) - 2:0, 54:33 Ханвик - 5 (Уилер, Крейчи - меньш) - 2:1, 55:59 Уилер - 8 (Райдер, Ханвик) - 2:2, 58:31 Хиггинс - 5 (Друри, Кэллахан) - 3:2

Вратари: Лундквист - Раск

Броски: 35 (9+17+9) - 28 (12+11+5)

Три звезды: Хиггинс (НЙ), Дубински (НЙ), Уилер (Б)

Форвард Бостона находился перед Лундквистом и случайно принял на свою правую руку бросок Денниса Уайдмена, что и вызвало повреждение. Бержерон покинул площадку и на лед не вернулся. Пока известно, что Патрис точно пропустит следующий матч против Оттавы, а там уж врачи Бостона проведут обследование. Вот такой неудачный день для Брюинз.Список просто огромен: постельное белье, детское постельное белье, пледы, покрывала, подушки, одеяла, наматрасники, скатерти, полотенца и многие другие товары для домашнего комфорта.

Ну а самым удивительным событием дня стал результат матча Королей Лос-Анджелеса и Сан-Хосе. Акулы, делящие первое место в Лиге с Чикаго, и выигравшие восемь матчей подряд, крупно уступили со счетом 6:2, проигрывая по ходу встречи в шесть шайб. Что ж, иногда такое бывает даже с грандами, поэтому урок может быть полезен. У Королей же, которые находятся на грани зоны плей-офф, хорош был Дрю Даути, набравший сразу четыре пункта за ассистенство.

дата: 30.10.11 просмотров: 1861

Вы читали: Рейнджерс перебили команду Медведей.

Медведи проиграли Пингвинам
Тем не менее, в обороне хоккеисты Чикаго сыграли блестяще, почти не дав шансов Королям. Да и в атаке сыграли неплохо, забросив сопернику три шайбы. Два очка позволили Ястребам догнать Сан-Хосе и выйти вперед за счет большего количества выигранных матчей.

"Вашингтон" продлил контракт с Перро
"Вашингтон" подписал новый двухлетний контракт с форвардом Матье Перро. Сумма сделки составила 2,1 миллиона долларов.

Матч дня состоялся
Матч дня состоялся между Сан-Хосе и Филадельфией! Акулы выиграли со счетом 6:3, хотя и первые два периода прошли примерно в равной борьбе. В стартовом отрезке игры команды обменялись голами в неполных составах. Сперва Бриер забросил в момент, когда соперники играли 4 на 4, а затем Малотра сравнял в

Лавины победили Крылья
В первом случае точный бросок метров с пяти нанес Коди Маклеод, а второй момент и вовсе стал особенным, ведь свою первую шайбу в НХЛ забросил Мэтт Дюшен! И кому - Детройту! Нападающий вошел в зону противника правым бортом, заехал под весьма острый угол, но все равно решился на бросок! Видно, Осгуд