Команды НХЛ
 

Футбольная академия «Санлин»

 

Академия футбола - это международный спортивный проект, предназначенный для детей и подростков. Это не только недельная тренировка под руководством профессиональных тренеров, но и возможность приобрести новых друзей, новый интересный опыт и, возможно, новую мечту.

На сегодняшний день футбол - это самый популярный вид спорта. Важность футбола трудно переоценить. В конце концов, наряду с физическим развитием, укреплением здоровья и развитием выносливости тела, прочности и ловкости, футбол способствует воспитанию волевых качеств, инициативности, скорости реакции, развивает способность быстро ориентироваться в окружающей среде, а также способность работать в команде. Футбол - это уникальная атмосфера, волнение и динамизм, развлечения и адреналин.

Футбольная академия «Санлин» в Казахстане была основана в сентябре 2014 года при поддержке одноименного учебного центра. Стратегической целью данной академии является воспитание профессиональных, конкурентоспособных футболистов и, как результат, пополнение отечественных и европейских клубов своими учениками. Несмотря на сравнительно короткий срок функционирования, в этой футбольной академии обучение прошли свыше двух тысяч детей.

Более того, данная академия предоставляет немало преимуществ, к которым можно отнести следующее:

  • первый пробный урок бесплатно;
  • футбольная форма выдается в подарок;
  • здесь работают тренера с лицензиями «УЕФА»
  • эффективная техника обучения.

 

 

 

Академия футбола «Санлин» - это не только спортивная и интенсивная подготовка, но и активная социальная работа с молодежью: дискуссии о здоровом образе жизни и борьба с лишним весом, успешная интеграция, важность обучения и образования. Они активно пропагандируют здоровый образ жизни. Занятия здесь проводятся только в лучших местах, с хорошим покрытием, освещением, отоплением.

Каждый год ученики данной футбольной академии идут в спортивные лагеря ведущих европейских клубов, чтобы улучшить свои футбольные навыки.

 

А лучшие ученики могут пройти специальный отбор, а затем продолжить обучение в сильнейших футбольных академиях в Европе.

дата: 18.06.17 просмотров: 499
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Футбольная академия «Санлин».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Детская обувь оптом
Детская обувь «Фламинго»  представляет собой прекрасное сочетание высокого качества изделий и взвешенного коммерческого предложения для потенциальных покупателей. 

Автошкола Старт в Красоярске
Автошкола успешно функциоирует уже двадцать лет. Здесь предлагается пройти обучение вождению автомобилей.

Футбольная экипировка – важнейший компонент футбола
Профессиональный футбол не может обойтись без наличия у игроков соответствующей экипировки. На сегодняшний день покупка формы для футболистов не составляет затруднений. Наличие качественных брендов, и разнообразие ассортимента, позволяет подбирать наиболее удачную экипировку для игроков, но, как и

Преимущества занятий в фитнес клубе
Занятия фитнесом сегодня являются не просто модной забавой, но превосходным способом оставаться в спортивной форме. Фитнес – уже давно неотъемлемая часть жизни успешного человека. Чтобы начать заниматься фитнесом, нужно выбрать подходящий фитнес-клуб и приобрести абонемент. На сегодняшний

НХЛ хочет покорить Старый Свет


Поиск
Горячие новости