Команды НХЛ
 

Клубная атрибутика

 

Компания «FlagBy» - представляет собой успешное предприятие, специализирующееся на создании пользовательских флагов, спортивной формы, атрибутов клуба, представительских и рекламных продуктов.

Данная компания имеет свыше двух тысяч удовлетворенных клиентов не только из Белоруссии, но и из соседних государств.

Благодаря тому, что здесь имеются свои производственные мощности, современное оборудование и квалифицированные специалисты, гарантируется безупречное качество изделий и быстрое изготовление полученных заказов.

Компания "ФлагБай" в Белоруссии предлагает своим потенциальным заказчикам следующие виды услуг:

  1. Нанесение сублимационной печати на материалах. Современный метод рисования чертежа, состоящий в нагревании красящего вещества до газообразного состояния, в котором он может проникать глубоко в волокна и надежно закрепляться.
  2. Печать флагов. Флагштоки и маленькие флаги одноцветные, с гербами, логотипами или надписями - специалисты разрабатывают любые проекты. По индивидуальным заказам могут быть сделаны национальные флаги, корпоративные атрибуты для организаций, полотна для поклонников и многое другое.
  3. Рекламные продукты. Здесь производят широкий ассортимент POS-материалов: ленты, рекламные сумки, скатерти, ремешки, промо-ковры, чехлы для прохладных бутылок и прочее. Желающие могут заказать здесь изготовление корпоративной атрибутики для компаний с символами или без них.

Спортивная одежда. Для изготовления специальных тканей и узоров применяются особые технологии шитья.

Следует отметить и следующие преимущества данной компании:

  • • Доступная стоимость и скидки при крупных объемах заказа.
  • • Возможность нанесения любых орнаментов с использованием качественной цветовой палитры.
  • • Производство качественной продукции за короткое время.
  • • Бесплатные консультации каждому потенциальному клиенту.

 

Ознакомиться с компанией подробнее можно на сайте http://flag.by/catalog/klubnaya-simvolika-atributika.html. Можно разместить заказ и связаться со специалистами компании FlagBy любым из удобных методов.

дата: 25.06.17 просмотров: 540
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Клубная атрибутика.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Изготовление флагов с логотипом
Компания «Венд» предлагает своим потенциальным заказчикам изготовление флагов с логотипом, флагштоков различного стиля, дизайна, размеров. 

Товары для гигиены в компании «Дом 54»
Компания "Дом 54" представляет собой крупного оператора, предлагающего своим потенциальным покупателям различные изделия, предназначенные для гигиены. 

Жидкая теплоизоляция
Компания Броня специализируется на производстве и продаже качественной лакокрасочной продукции. 

Переоборудование авто с Премьер Бас
Свою успешную деятельность данная компания осуществляет уже на протяжении свыше десяти лет. Здесь работают только квалифицированные специалисты, с немалым опытом работы, независимо от степени сложности – начиная от переоборудования салона микроавтобуса и заканчивая оформлением

Флаги и перетяжки.
Флаг, как рекламный инструмент, очень эффективен по той простой причине, что знаком каждому с детства, а значит узнаваем. Реклама на флагах, баннерах и перетяжках является важнейшим компонентом практически любой успешной рекламной компании.

Поиск
Горячие новости