Команды НХЛ
 

Биметаллические радиаторы

 

Не так давно потребители узнали о биметаллических радиаторах в начале растущего импульса текущего столетия. И они уже нравятся многим нашим соотечественникам гораздо более привычных всем чугунных батарей. Более того, они теперь более популярны, чем алюминиевые и стальные нагреватели. И все потому, что хорошие радиаторы биметаллические с характеристиками нагрева превосходны.

Каждая биметаллическая нагревательная батарея состоит из стальных труб и алюминиевых панелей. Ввиду этого, тепло передается очень продуктивно, не теряясь зря.

Алюминиевая фигурная оболочка сердечника, состоящего из стальных труб, отличается не только элегантным и оригинальным внешним видом, но и позволяет лучше распределять тепло. Помимо этого, благодаря использованию алюминия, такие радиаторы очень легкие (особенно по сравнению с их тяжеленными чугунными моделями). Это обеспечивает дополнительное удобство для монтажа. И оригинальная форма изделия выглядит великолепно, а также существенно увеличивает теплопередачу.

 

Определенные пределы рабочего давления и температуры можно найти, просмотрев паспорт устройства. В конце концов, это зависит от модели и от производителя.

дата: 25.06.17 просмотров: 895
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Биметаллические радиаторы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности монтажа системы отопления дома
Одной из важных систем в любом доме нашего региона является система отопления. Она согревает дом изнутри, не дает стенам отсыреть, а обитателям жилища замерзнуть в зимний период времени. От качества монтажа системы отопления зависит результативность ее работы. Важно правильно расставить радиаторы,

Брызгалов: Меня очень тепло приняли и в команде, и в городе
Брызгалов: Меня очень тепло приняли и в команде, и в городе

Радиаторы Purmo
Покупая стальные радиаторы Purmo, вы можете на 100 % быть уверены в том, что учтены все необходимые требования. Ведь родина марки – Финляндия, которая отличается холодным климатом. Радиаторы выполнены в разных комплектациях. Одни оснащены только боковой, верхней или нижней подводкой, другие

Гончар сыграет против "Тампы-Бэй"
Защитник "Оттавы" Сергей Гончар, покинувший площадку в конце второго периода матча с "Бостоном", сыграет против "Тампы-Бэй".

Преимущества пластиковых труб  
В наше время для изготовления трубопровода для водоснабжения и канализации пластиковые трубы являются одними из самых востребованных материалов. Российскими предприятиями выпускается внушительная часть этой продукции, причем объем данного производства увеличивается с каждым годом. Трубы из пвх в

Поиск
Горячие новости