Команды НХЛ
 

Шпонированные двери эконом класса

 

Внутренние двери эконом-класса с современным развитием технологий и материалов перестали быть дверями второго класса.

Помимо полотен более дорогих ценовых категорий, они делятся на ламинированные, с ПВХ покрытием, шпонированные и включают в себя одну группу дверей, характерную только для них - окрашенные.

Межкомнатные двери эконом-класса предполагают еще более широкий диапазон оттенков, чем их аналоги премиум-класса. Ведь в ламинированных дверях цвет ограничен  спросом и здравым смыслом производителя. А межкомнатные шпонированные двери эконом-класса позволяют придать разный оттенок полотнам.

По дизайну дешевые двери представлены даже в более широком диапазоне, чем дорогие. Здесь производители не так рискованно гадают со вкусом потенциальных потребителей, а потому не боятся экспериментировать. Даже если они и не понравятся любителям классики, но ввиду оптимального сочетания качества и приемлемых цен - они мало кого оставят равнодушными. Разнообразие моделей - несомненное преимущество экономичных дверей. Кроме приемлемых цен, нередко на них устанавливаются ещё и скидки.

 

Более того, шпонированные двери эконом класса имеют ещё один немаловажный плюс - они отличаются влагостойкостью и длительным сроком службы.

дата: 08.07.17 просмотров: 1039
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Шпонированные двери эконом класса.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Черри: у сборной России нет ни чести, ни класса
Черри: у сборной России нет ни чести, ни класса

Итальянские межкомнатные двери
В каких случаях итальянские двери будут дешевле отечественных аналогов? Чем в принципе отличается итальянская продукция от российской? С какими ситуациями может столкнуться заказчик дверей из Италии? Особенности установки этих дверей и фото.  Сегодня на российском рынке наиболее распространены

"Ванкувер" в гостях одержал победу над "Лос-Анджелесом"  
"Ванкувер" в четвертом матче в гостях одержал победу над "Лос-Анджелесом" и сократил отставание в серии. Голкипер "Кэнакс" Кори Шнайдер отразил 43 из 44 бросков по воротам.

установка дверей спб
Что нам стоит установить двери? Выбрали — вызвали — установили… Но не все так просто. И уже о первом пункте — о выборе — надо знать, по крайней мере, несколько важных вещей.

Уютная квартира
В современном дизайне все, в том числе и межкомнатные двери, должно соответствовать общему дизайну квартиры или дома. Прошли времена когда во всех квартирах стояли стандартные двери.

Поиск
Горячие новости