Команды НХЛ
 

Рекламное агентство Аркона в Краснодаре

 

Печать на пленке самоклеящейся в последнее время немало востребовано при изготовлении наружной рекламы, производстве различных POS-материалов, поверхностей для световых коробов, рекламном и информационном дизайне интерьеров, внутренней печати, витрины и офисные и торговые помещения, реклама на транспортных средствах и прочего. Печать на самоклеящейся основе стала основой для изготовления наклеек, вывесок, планшетов, плакатов,  пиктограмм и прочих.

Печать на пленке в Краснодаре - ключ к успешному развитию бизнеса, благодаря как внутренней, так и наружной рекламы. Такая печать дает прекрасную возможность воплощать любые, даже самые смелые идеи дизайнеров.

Рекламное агентство в Краснодаре «Аркона» печатает на любых материалах, предназначенных для крупноформатной печати. Среди основных применяемых материалов актуальны различные типы пленок, баннерная ткань, бумага и сетка.

 

Помимо этого, на основе производства рекламного агентства «Аркона», с которым можно подробнее ознакомиться на сайте http://arkonaprint.ru/, можно также использовать услуги постобработки, такие как сварка баннеров по всему периметру, резка изображений на контуре, склеивание и притирка.

дата: 24.07.17 просмотров: 1094
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Рекламное агентство Аркона в Краснодаре.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Клубная атрибутика
Компания «FlagBy» - представляет собой успешное предприятие, специализирующееся на создании пользовательских флагов, спортивной формы, атрибутов клуба, представительских и рекламных продуктов.

Принт на толстовках
Многие люди желают выделяться, и поэтому приобретают одежду, которой нет ни у кого больше – эксклюзив. В настоящее время, в отличие от недавнего прошлого, этого очень сложно добиться, и поэтому многие заказывают наряды у портных.

Особенности печати цифровых фотографий
Цифровая фотография помогла нам запечатлеть каждый момент нашей жизни. И почти у каждого есть собственный фотоархив на компьютере.   С появление цифровой фотографии, печать фотографий несколько упала. Действительно, ведь раньше нельзя было насладиться любимой фотографий, не имея её отпечатка.

Что такое широкоформатная печать?
Эффективность использования наружной рекламы зависит главным образом от ее привлекательного внешнего вида и долговечности.     Чтобы получить крупногабаритный размер изображения и при этом добиться высокого качества, используется технология широкоформатной печати. Она сегодня довольно

Сублимационная печать особенности
Сублимационную печать используют для того, чтобы перенести рисунок или фотографию на любой материал. Если у вас свой ресторан или кафе, то с помощью сублимационной печати вы сделаете его интерьер неповторимым.    

Поиск
Горячие новости