Команды НХЛ
 

СРО в Иркутске

 

СРО (саморегулируемая организация) в Иркутске - некоммерческое партнерство, объединяющее представителей организаций в определенной профессиональной сфере. Их главная цель - это снизить государственный контроль в регулировании коммерческой деятельности и передать полномочия надзора самим участникам рынка.

По установленному закону, предприниматели, деятельность которых связана со строительством, проектированием, инженерными изысканиями и энергетическим аудитом, обязаны присоединиться к СРО и получить соответствующий сертификат.

Без доступа к СРО в Иркутске, компании не смогут участвовать в тендерах и государственных закупках, иметь доступ к крупным объектам и работать на законных основаниях.

Чтобы присоединиться к СРО в Иркутске, необходимо определить типы работ, которые нужно соблюдать.

В частности, присоединение к СРО необходимо при выполнении:

  • Прокладка инженерных коммуникаций;
  • Различные виды исследований участков;
  • Подготовка генерального плана территории;
  • Демонтаж сооружений и линий связи на месте будущего строительства;
  • Монтаж подъемно-транспортного оборудования.

 

 

 

 

 

В соответствии с установленным законодательством, для получения допуска к СРО в Иркутске, требуется штат специалистов определенного профиля. Необходимый состав специалистов зависит от типов работ, которые планируется выполнять.

дата: 15.08.17 просмотров: 995
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: СРО в Иркутске.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Техническое обслуживание инженерных коммуникаций
Компания «СВОЕDЕЛО» предоставляет свои услуг на рынке технического обслуживания инженерных коммуникаций - внешних и внутренних. Специалисты данной компании могут выполнять даже самые сложные работы, по запросам своих потенциальных заказчиков.

ООО «Гарант» поможет получить допуск СРО
Московская компания ООО «Гарант» имеет свои филиалы во многих крупных городах страны. Среди клиентов компании российские и иностранные контрагенты. За годы своего существования «Гарант» зарекомендовал себя, как надежный партнер. В штате его сотрудников только профессионалы с

Лицензия МЧС — это документ
Лицензия МЧС — это документ, дающий право организациям и предпринимателям заниматься определёнными видами деятельности.   Правительством Российской Федерации определены некоторые виды деятельности, которые обязательно требуют лицензирования.   Лицензия МЧС выдаётся организацией,

Кто такой электрик?
Электрик – это специалист, работа которого связана с электрическим оборудованием.   История Впервые об электрических процессах узнали еще в древности. Это всем известный опыт со статическим зарядом меха. Только вот в те времена мех натирали о янтарь. После этого камень получал свойство

Для чего нужна лицензия?
Не одна строительно-монтажная организация, не зависимо от ее величины и авторитета, не имеет права выполнять работы без лицензии. Лицензия на монтажные работы, дает организации все права на предложение своих услуг на рынке услуг и обслуживания.

Поиск
Горячие новости