Команды НХЛ
 

Геодезические услуги и работы

 

Как начинается строительство? С закладкой фундамента? С планирования? Вовсе нет. Данные работы проводят значительно позже. В первую очередь приступают к геодезическим работам.

К ним относятся топографическая съёмка, составление плана местности, определение свойств почвы, наличие грунтовых вод, возможность подачи проводов и прочие.

Такой тип обследования, как топографическая съемка применяется для отображения и планирования местности. Съемка состоит из двух этапов:

  • топографические работы на местах;
  • обработка информации с использованием компьютерных программ.

 

Такие работы могут проводиться, как на земле, так и на воздухе. Для землепользования, в основном, применяется земельный тип работ, который выполняется посредством специальных устройств. Наземные работы включают планируемые, высотные и комбинированные работы. Первые дают возможность получить лишь топографический план без ландшафта. А благодаря высотной съемке вы можете получить карту местности. А комбинированная - объединяет все данные.

Компания, предоставляющая геодезические услуги и работы, также предлагает и управление земельными ресурсами, ввод земель в кадастр, передачу зданий в жилищный фонд, обработку требуемой документации и прочее.

дата: 16.10.17 просмотров: 1514
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Геодезические услуги и работы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности топографической съемки
Топографическая съемка – услуга, основной целью которой является созданием детального топографического плана, входящая в стандартный набор геодезических работ. Она позволяет получить подробнейший топографический план конкретного земельного участка. Обычно, топосъемка выполняется с целью

"Ванкувер" уволил тренера Бенрштейна после 20 лет работы в клубе
"Ванкувер" уволил тренера Бенрштейна после 20 лет работы в клубе

Черри: "Эдмонтон" должен дать Макдэвиду что-то для работы
Черри: "Эдмонтон" должен дать Макдэвиду что-то для работы

Черри: Те, кто будут смотреть НХЛ в этом сезоне, будут смотреть ее благодар ...
Черри: Те, кто будут смотреть НХЛ в этом сезоне, будут смотреть ее благодаря Беттмэну

Для чего нужна лицензия?
Не одна строительно-монтажная организация, не зависимо от ее величины и авторитета, не имеет права выполнять работы без лицензии. Лицензия на монтажные работы, дает организации все права на предложение своих услуг на рынке услуг и обслуживания.

Поиск
Горячие новости