Команды НХЛ
 

Сертификат соответствия TР ТС 010 2011

 

Такой вид сертификации, как 010 тр тс, требуется для каждого участника торговых отношений, а точнее для следующих: производителям, импортерам, потребителям. Этот сертификат действителен в тех странах, которые входят в ТС.

Для получения сертификата соответствия тр тс 010 2011, вы должны связаться с соответствующим органом и заполнить заявку. Далее компетентной организации по сертификации предоставляется требуемая документация, содержащая всю необходимую информацию для проведения исследований для обеспечения безопасности того или иного оборудования.

Дальше специалисты выполняют все требуемые меры, включая подбор прототипов, анализ производства и составление соответствующих протоколов. Если специалисты признают оборудование безопасным и соответствующим установленным стандартам, то заявителю выдается сертификат соответствия TР ТС 010 2011.

Помимо этого, инспекционная организация несет ответственность за мониторинг технологического процесса, проводимый время от времени, качество и безопасность произведенного оборудования.

Данный сертификат может быть действителен:

  • весь период, выделенный на продажу продукции в случае выдачи сертификата  на ограниченную партию;
  • до пяти лет, если сертификат был выпущен серийно.

Подробнее об этом на сайте https://goststandart.su.

дата: 04.11.17 просмотров: 1797
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сертификат соответствия TР ТС 010 2011.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Насосное оборудование от ООО «ПО-Наско»
Сегодня для работы с скважинами многие специалисты используют особые скважинные насосы. В настоящее время такие агрегаты очень популярны. Это связано с тем, что они могут обеспечить высокий уровень воды. Более того, вода получается чистой, без примесей.

СРО в Иркутске
СРО (саморегулируемая организация) в Иркутске - некоммерческое партнерство, объединяющее представителей организаций в определенной профессиональной сфере. Их главная цель - это снизить государственный контроль в регулировании коммерческой деятельности и передать полномочия надзора самим участникам

Как правильно выбирать ткани
Данная продукция может пригодиться как для производства одежды, так и постельного белья. От качества ткани зависит практичность и долговечность готового изделия.

Какими преимуществами обладают современные трансформаторы
Данное оборудование получило большое распространение в современном мире. 

Подарочный сертификат в СПА Салон
Ни для кого не секрет то, что каждая представительница прекрасного пола всерьез задумывается о том, чтобы надолго сохранить свою молодость и красоту. 

Поиск
Горячие новости