Команды НХЛ
 

Как выбрать светодиодную лампу

 

Свет в доме должен присутствовать качественный. От его рассеивания зависит насколько легко вам передвигаться по дому.

На рынке столько много вариантов, что порой сложно быстро понять, какой из вариантов станет лучшим для вашего дома. Поэтому рассмотрим преимущество одного из аналогов, а именно g4 цоколь. Светодиодные лампы с цоколем g4 применимы для квартир, магазинов или кафе. Сфера применения огромна. Стоит отметить, что подача тока для них такая же как и для остальных, а вот раздача совсем другая и потребление минимально. Если выбрав лампы с таким разъемом цоколя, вы желаете сэкономить, то вам это удастся. Потребление света минимально. Это выгодно для больших помещений.

Вот основные сильные стороны такого выбора:

  • Срок службы. По мнению специалистов, он долговечен.
  • Надежность. Из-за небольшого размера, лампочку не так легко повредить, а это хороший аспект, когда в доме бегают ребятки маленькие.
  • Цвет. Для данного вида ламп можно подбирать цвет свечения.
  • Рассеивания света. Изготавливают лампы с учетом разных помещений, поэтому угол рассеивания оптимален.
  • Стоимость. Цена на лампы одна из приемлемых, а значит, вы сможете позволить себе данный предмет первой необходимости.

 

 

 

 

 

дата: 19.12.17 просмотров: 1615
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Как выбрать светодиодную лампу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лампы для растений: зачем они нужны
Данные устройства получили большое распространение в современном мире. Рекомендуется лампы для растений купить, так как они благотворно воздействуют на растения. 

Светодиодные лампы н4 - комфорт и безопасность
Современной инженерией разработана новая концепция внешнего автомобильного освещения. 

Особенности светодиодных прожекторов
Полупроводниковый электроприбор, преобразующий электрический ток в световое излучение, называется светодиодом. Английская аббревиатура слова «светодиод» имеет обозначение LED. В состав светодиода входит полупроводниковый кристалл, оптическая система и корпус с контактными выводами.

Особенности светодиодных светильников
На фото светодиодный светильник 20 Ватт. Он заменил две лампы накаливания в 75 Ватт и светит немного ярче, чем они.   Но прежде чем поговорим о светодиодных лампах, давайте развеем несколько мифов, которые уже довольно прочно завоевали своё место в сознании пользователей. Заодно рассмотрим

Особенности выбора светодиодных ламп
     Поговорим о светодиодных лампах, давайте развеем несколько мифов, которые уже довольно прочно завоевали своё место в сознании пользователей. Заодно рассмотрим вопросы, что такое лампы светодиодные, как выбрать (рекомендуем рассмотреть каталог Светодиодные люстры Mantra) , чем

Поиск
Горячие новости