Команды НХЛ
 

Кросcовки Asics

 

Спортивную обувь Asics предпочитают любители физической активности и профессионалы. При изготовлении данного вида спортивной обуви компании вводит передовые технологии, которые позволяют поддерживать здоровье и улучшать комфорт, во время движений. В настоящее время в продаже есть широкий выбор мужских, женских и детских кроссовок для бега и тренировки в тренажерном зале.

Компания Asics славится своими нововведениями, которые превзошли рынок спортивных товаров. Бренд всегда старался прогрессировать, и он преуспевает в этом!

Зачем выбирать кроссовки Asics?

Далее представлен краткий список лучших функций которые совмещают в себе беговые кроссовоки Asics, благодаря которым они привлекают внимание как начинающих, так и профессиональных атлетов:

  • Подошва кроссовок имеет гель Asics - специальный уникальный силикон, который амортизирует удар, когда нога касается твердой поверхности и оберегает стопы, колени и позвоночник во время бега и любой физической активности.
  • В производстве подошвы для обуви Asics бренд использует легкие материалы, благодаря чему кроссовки становятся невесомыми и придают движению максимальную естественность.
  • «Двойная ось» - это современная технология, которая является деталью подошвы, которая позволяет кроссоверам двигаться в соответствии с направлением движения ноги, мягко продвигаясь вперед.
  • Встроенные в кроссовки специальные материалы изменяются под анатомией стопы и сохраняют ее на протяжении всей тренировки.
  • В нижней части всех беговых кроссов Asics есть направляющая линия, которая создает наиболее гармоничную траекторию для стопы. В обуви этого бренда вы можете бегать интуитивно, без риска получить травму от внезапной дислокации.

Существует множество моделей спортивных кроссов Asics для начинающих, а также для профессиональных легкоатлетов, участвующих в марафоне. В специализированном магазине каждый желающий найдет пару кроссовок в соответствии со своим стилем бега, структурой тела, уровнем спортивной тренировки, предпочтениями в стиле, дизайне, оттенках.

дата: 25.02.18 просмотров: 1289
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кросcовки Asics.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Интернет-магазин «New Balance Kedoff» на Украине
Торговая марка «New Balance» появилась в начале прошлого столетия, в штате Бостон (США) Уильямом Райли, для производства ортопедической обуви и супинаторов. 

Кроссовки Nike-Air-Max-95
Беговые кроссовки Nike Air Max 95, идея создания которых принадлежит Серджио Лозано, заслуженно считаются  одной из самых лучших тренировочных моделей современности.

Преимущества Тимберлендов
Почему знаменитые? Потому что эта обувь стала действительно культовой. Для многих людей купить Timberland – это настоящая мечта. При этом Timberland – это тот редкий случай, когда модной вещь становится не случайно. У обуви марки Timberland действительно масса преимуществ, благодаря

Особенности выбора детской обуви
Человеческая стопа имеет уникальную конструкцию, благодаря которой человек, в отличие от животных, получил возможность ходить прямо. Конструкция костей скелета стопы напоминает арку, которая опирается на пяточный бугор и головки плюсневых костей. Продольный свод – выпуклая часть арки –

Проффесиональное спортивное питание
В настоящее время растет число людей, ведущих спортивный образ жизни, следящих за своим здоровьем и телом. Можно даже сказать, что заниматься спортом в наше время модно. Конечно, отличным подспорьем в поддержании хорошей физической формы является спортивное питание. Многие даже не подозревают, что

Поиск
Горячие новости