Команды НХЛ
 

Выбираем мужские кроссовки

 

Купить мужскую спортивную обувь можно в любом обувном магазине, но не везде продаются действительно качественные кроссовки. Они могут быть привлекательными внешне, под известной маркой. Но такая качественная с виду обувь может оказаться дешёвой подделкой.

Визуальный осмотр

Лучше всего приобретать мужские кроссовки в специализированном магазине. Таким образом, можно снизить вероятность покупки подделки. Кроме этого, в таком магазине можно получить грамотную консультацию и гарантию на товар.

Если определённая модель кроссовок понравилась покупателю, нужно внимательно её осмотреть. Чтобы сделать правильный выбор, нужно ответить на ряд вопросов:

  • Присутствует ли шнуровка?
  • Ровные ли строчки?
  • Аккуратно ли нанесён на обувь клей?
  • Отсутствует ли неприятный синтетический запах?
  • Присутствует ли наклейка с информацией о товаре?
  • Присутствует ли страна производителя и размер?

Если на все вышеуказанные вопросы покупатель отвечает положительно, то такие кроссовки можно считать качественными. Если хоть на одни ответ дан отрицательный ответ, нужно задуматься, стоит ли покупать такой товар. Скорее всего, такие кроссовки являются некачественными, и были произведены не на фабрике.

дата: 14.03.18 просмотров: 1643
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Выбираем мужские кроссовки.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Как правильно выбрать мужскую спортивную обувь
Спортивная обувь считается самой удобной и универсальной. В повседневной жизни большинство мужчин отдают предпочтение именно такому типу обуви. 

Брендовые кроссовки в магазине "Cross-Online"
Большинство мужчин всегда и во всем выбирают комфорт, и поэтому в их гардеробе должна быть хотя бы одна пара кроссов. В современном мире спортивная обувь носится не только для занятий спортом, но и для иных видов деятельности, таких как ходьба.

Кросcовки Asics
Спортивную обувь Asics предпочитают любители физической активности и профессионалы. При изготовлении данного вида спортивной обуви компании вводит передовые технологии, которые позволяют поддерживать здоровье и улучшать комфорт, во время движений. 

Кроссовки Nike-Air-Max-95
Беговые кроссовки Nike Air Max 95, идея создания которых принадлежит Серджио Лозано, заслуженно считаются  одной из самых лучших тренировочных моделей современности.

Как правильно выбирать зимние шины
Зимой шины должны быть более прочными, практичными. На них оказывается огромная нагрузка.

Поиск
Горячие новости