Команды НХЛ
 

Профиль для ГКЛ

 

Надежность и срок службы гипсокартона определяется прочностью рамы и зависит непосредственно от компетентного выбора компонентов. Но мало кто из потребителей знают, какой профиль ГКЛ существует и по каким критериям его можно выбрать.

Преимущества изделий из металла включают следующее:

  • Профиль выполнен из оцинкованной стали, устойчив к коррозионным процессам. Он не боится плесени, грибков. В связи с этим, он имеет долгий срок службы.
  • В отличие от древесины, структура из металла не реагирует на перепады влажности и температуры.
  • Множество профилей являются универсальными: когда вы покупаете подходящий вариант, вы можете легко выбрать соответствующие компоненты.

Благодаря названным преимуществам и простоте установки, специалисты отдают предпочтениям именно металлическому каркасу.

Недостаточно определить типы профилей для ГКЛ, необходимые для установки, важно выбрать надежные изделия.  Чтобы не беспокоиться о качестве металлического профиля, целесообразно приобретать изделия ведущих производителей. Экономить на качестве не стоит.

Необходимо обратить внимание на следующие функции:

  • Качество стали, которое влияет на надежности и длительность эксплуатации.
  • Жесткость, определяемая толщиной металла и надлежащей обработкой.
  • Легкие стойки и направляющие: с ними легче работать.
дата: 29.06.18 просмотров: 1370
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Профиль для ГКЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Окна ПВХ от Kaleva
Окна из ПВХ давно занимают лидирующие позиции в продаже всех видов оконных конструкций из различных материалов. Их востребованность определяется немалым рядом преимуществ.

Фотообои особенности и преимущества
Затевая ремонт, каждая семья желает сделать свою комнату красивой, потратив при этом как можно меньше денежных средств. Когда стоит вопрос выбора оптимального способа декорирования стен, фотообои занимают одну из лидирующих позиций в рейтинге выбора потребителей. Но как выбрать фотообои высокого

Анисимов: словно груз упал с плеч
Многих интересует вопрос, что же представляет собойдекоративный забор из ДПК? Это профильная комплексная система, которая изготавливается из древесно-полимерного композита с помощью применения экструзии. А для того чтобы дополнить образ прочностью и эстетичностью, покрытие поверхности покрывается

Антон Худобин Постоянно играет в третьей паре
Современные металлоконструкции производят непосредственно после проектирования, которое осуществляется профессиональными специалистами, имеющими высокую квалификацию и богатый опыт работы, позволяющие им подобрать наиболее оптимальный вариант изготовления. Каждый вариант должен проектироваться с

Хекстолл: поражение остаётся занозой в сердце на долго
Хекстолл: поражение остаётся занозой в сердце на долго

Поиск
Горячие новости