Команды НХЛ
 

Окна ПВХ от Kaleva

 

Окна из ПВХ давно занимают лидирующие позиции в продаже всех видов оконных конструкций из различных материалов. Их востребованность определяется немалым рядом преимуществ.

В дополнение к высокой производительности, профиль ПВХ имеет эффективно отличается от аналогов из алюминия или изделий из дерева.

К их преимуществам относятся следующие:

  • - Высокий уровень прочности, в том числе и стабильность к различных атмосферным явлениям. В долгосрочной перспективе применение таких окон подразумевает срок более двадцати лет. Это связано с почти полным иммунитетом к осадку, штормам, негативным последствиям ультрафиолетового излучения и резким изменениям температуры.
  • - Привлекательная внешность. Окна из ПВХ дома или офиса эффективно подчеркивают изощренность и красоту лкаждого интерьера. Непрерывное развитие технологий производства оконных профилей позволяет изготавливать конструкции различных форм и размеров.
  • - Герметичность. Они обеспечивают высокий уровень тепло- и шумоизоляции. Эти  из-за внутренней структуры оконного профиля, многокамерного использования блоков из стеклопакета, в том числе и высокой герметичности соединений и продукта в целом.
  • - Неприхотливость в уходе. Достаточно будет периодически протирать их обычными моющими средствами.

 

 

 

 

дата: 11.09.17 просмотров: 1037
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Окна ПВХ от Kaleva.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пластиковые окна в Крыму
В Крыму успешно функционирует компания «Конис», специализирующаяся на предоставлении различных услуг. 

Фазель: олимпийский комитет России оплатит страховки своих энхаэловцев на О ...
Торговая марка OPENTECK, зарегистрирована в Украине в 2002 году, мгновенно приобрела популярность среди оконных организаций, профессионально занимающихся производством и монтажем металлопластиковых окон. Особенность профильной системы OPENTECK® заключается в морозостойкой рецептуре пластика,

Ставим пластиковые окна: от замеров и заказа до монтажа и крепления
Вряд ли кто-то будет спорить о преимуществах и достоинствах новых евроокон со стеклопакетами по отношению к старым оконным системам. Установка пластиковых окон обеспечивает надежную герметизацию и теплозащиту. Сейчас же стоит поговорить о самом процессе замены окон на новые пластиковые конструкции

Стэмкос провел первую тренировку на льду после травмы
Форвард "Тампа-Бэй" Стивен Стэмкос провел первую тренировку на льду после травмы, сообщает официальный сайт лиги.

Будьте современными
Обычные деревянные рамы уже давно себя изжили. Для нашего климата такие окна – сущее наказание. Ведь зимние холода, осенняя морозная слякоть, весенняя изменчивость погоды приучили всех, что в период с сентября-октября по апрель-май окна заклеены, закрыты наглухо. А так хочется иногда свежего

Поиск
Горячие новости