Стэмкос провел первую тренировку на льду после травмы

Форвард "Тампа-Бэй" Стивен Стэмкос провел первую тренировку на льду после травмы, сообщает официальный сайт лиги.

Напомним, что Стэмкос получил перелом голени 11 ноября в матче с "Бостоном". Позднее хоккеист был успешно прооперирован. Ожидается, что в начале февраля нападающий, которого включили в состав сборной Канады на Олимпиаду, вернется на лед.

Компания "Компания Светлые Окна" производит и устанавливает качественные пластиковые окна ПВХ в Москве для дома и дачи, занимается остеклением балконов и лоджий. Немаловажно, что компания дает гарантии качества и долговечности.

Остались в прошлом заклеивания окон на зиму, при которых окна все равно «потели» и промерзали. Окна ПВХ оставались белыми и красивыми, и для этого их не надо было красить каждое лето. Новые окна открывались и плотно закрывались одним поворотом ручки и были снабжены дополнительным откидным открыванием, сделавшим безопасным открывание, например, при маленьком ребенке в квартире. В дополнение к этим замечательным качествам появились противомоскитные сетки, которые помогали забыть о надоедливых насекомых также как и о марле и кнопках для ее крепления. Окна были продуманы до мелочей. За такое удобство не жалко было денег, а стоили новые окна тогда дорого. Окна ПВХ были в тот момент символом престижа и достатка.

За годы, прошедшие с тех пор, ПВХ-окна стали привычным и даже обыденным предметом, практически обязательным атрибутом уютного дома. Качество и цена при этом значительно изменились в приятную для покупателя сторону. В разы увеличилось количество фирм производителей, и каждая фирма разработала линейку профилей ПВХ: от трехкамерного до пятикамерного с возможностью установить стеклопакеты до 41 мм. Окна теперь могут быть белые, цветные (ламинированные), имитировать структуру дерева. Ручки, подоконники и откосы тоже выполняются в выбранный цвет окна. Стеклопакеты возможны прозрачные, тонированные, низкоэмиссионные (теплосберегающие). Современные пластиковые окна — это не только зашита от холодов, но и гармоничная деталь интерьера.

дата: 17.01.14 просмотров: 1061

Вы читали: Стэмкос провел первую тренировку на льду после травмы.

Россия продула Швейцарии
А вот и первая сенсация! Сборная России не встретится с Канадой на молодежном чемпионате Мира, ибо она проиграла Швейцарии в четвертьфинале! Напомним, что первая команда группы сразу выходила в полуфинал, а вот тем, кто расположился за ней, приходится играть в 1/4. Первый период встречи прошел без

Клинки атаковали Канадиенс
Лавин ограничили всего 16 бросками за все 60 минут (и только одним в третьем периода). Впрочем, до последней минуты матча счет был лишь 2:1 в пользу хозяев, которым удалось под конец забросить дважды в пустые ворота. Колорадо, удивлявший в стартовом месяце первенства, прогнозируемо катится вниз.

Дэвилз переиграли команду Островитян
Вторым по результативности после игры Питтсбурга стал матч Ванкувера, который на своем льду переиграл Эдмонтон со счетом 7:3. Успех был заложен еще в первом периоде, когда хозяева накидали Нефтяникам пять шайб. Заметим, что из десяти голов сразу шесть были забиты в численном большинстве. Ванкувер,

Будьте современными
Обычные деревянные рамы уже давно себя изжили. Для нашего климата такие окна – сущее наказание. Ведь зимние холода, осенняя морозная слякоть, весенняя изменчивость погоды приучили всех, что в период с сентября-октября по апрель-май окна заклеены, закрыты наглухо. А так хочется иногда свежего