Команды НХЛ
 

Выбираем USB джойстик для андроид

 

В настоящее время смартфоны способны сделать так много, что пользователям даже не нужен ПК, чтобы делать много вещей, таких как: например, вы можете проверять электронную почту, просматривать различные сайты, общаться и делиться файлами с друзьями. Таким образом, мы можем делать многое на ходу, без необходимости сидеть за компьютером или ноутбуком. Однако, всё ещё имеются задачи, требующие использования именно ПК - например, создание презентаций, видеоигры, просмотр фильмов - ведь удобнее на большом экране, а также редактирование графики видео, электронных таблиц и прочих.

Несмотря на то, что передовые технологии все же позволяют нам переносить все с ПК на смартфон в оригинальной форме, тем не менее существует возможность управлять компьютером со смартфона для определённых целей. USB джойстик для андроид позволяет использовать Android в качестве мыши вашего ПК. Более того, меню слайд-шоу дает вам полный контроль над презентацией, без надобности находиться рядом с ноутбуком.

Если вы являетесь активным геймером в компьютерные игры, но ваша основная игровая платформа - это телефон или планшет с ОС Android, вы знаете, что управление этими устройствами для игры не является полным, и не очень неудобным. В то же время у производителей большинства игровых приложений Андроид есть возможность подключить usb джойстик в их функциональности, что приведет к несравненно большему контролю в игре. Тем более подсоединить такой джойстик к смартфону вовсе не сложно.

Во-первых, вам нужно загрузить клиент для ПК и приложения Андроид, чтобы выполнить сопряжение между двумя приборами. После загрузки и установки надо будет запустить приложение на этих устройствах и дать им возможность подключиться. Это приложение имеет достаточно доступный и понятный интерфейс и предоставляет пользователям список устройств, доступных для подключения. Удостоверьтесь, что Андроид и ПК подключены к одной сети или смартфон подключен к компьютеру посредством  USB-кабеля. В обоих названных вариантах клиент для компьютера автоматически распознает смартфон при запуске приложения.

дата: 22.09.18 просмотров: 2733
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Выбираем USB джойстик для андроид.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Технология wi-fi
В настоящее время, практически каждый пользователь интернета знает о том, что представляет собой Wi-fi. Это технология, которая предоставляет беспроводную передачу данных между устройствами не только в зданиях, но и в на улице, в транспорте и прочем.

На что обратить внимание при покупке смартфона?
Как не ошибиться при покупке телефона и смартфона? Этот вопрос волновал и продолжает беспокоить каждого из нас. Сейчас в магазинах очень большая численность разных моделей мобильных телефонов.

Иногда нужно скрыть приложение
Вратарь Флери упрочил рекордное достижение "Питтсбурга"

10 преимуществ iPad Pro перед ноутбуком
"Монреаль" выиграл у "Бостона" все матчи в текущем сезоне

Овечкин: обретаем свое настоящее лицо перед плей-офф
Овечкин: обретаем свое настоящее лицо перед плей-офф

Поиск
Горячие новости