Команды НХЛ
 

Технология wi-fi

 

В настоящее время, практически каждый пользователь интернета знает о том, что представляет собой Wi-fi. Это технология, которая предоставляет беспроводную передачу данных между устройствами не только в зданиях, но и в на улице, в транспорте и прочем.

Установить wifi можно во многих сферах, к котрым относятся, например, следующие:

  • Жилое или рабочее помещение. Благодаря данной технологии, к интернету можно подключить любое устройство – не только ноутбук или планшет, но и смартфон например. При этом, можно будет подключать к одной точке много агрегатов. А для этого необходимо наличие интернета, маршрутизатора. Если к одной точке доступа подключаеются несколько устройств, то нужно будет усилить сигнал.
  • Общественные места (заведения питания, торговые центры, аэропорты и прочие). Здесь устанавливаются несколько точек доступа, и есть отдельные сети для персонала и посетителей.
  • Образовательные учреждения. Благодаря данной технологии, предоставляется прекрасная возможность перевести учебный процесс на новый уровень. А учебники и методические пособия могут быть доступны в электронном формате на ноутбуках или других гаджетах.
  • В медицинских учреждениях. Благодаря технологии wi-fi, справочники, медицинские карточки, рецепты и прочие, могут быть доступны в электронных форматах. 

 

дата: 04.03.17 просмотров: 1306
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Технология wi-fi.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Креатин с доставкой по Украине
В настоящее время наука развивается настолько высоко, что с её помощью можно достичь немалых успехов не только во многих сферах, связанных с медициной, образованием, промышленностью, но даже в спорте. 

Модуль Триколор ТВ
На сегодняшний день жителям России доступны несколько систем цифрового телевещания. Одной из самых популярных среди них является Триколор ТВ. Достоинство этой системы телевидения вполне очевидны. Во-первых, оно доступно как в городах, так и в небольших населенных пунктах, где часто нет спутникового

Мир высоких технологий
НХЛ: "Вашингтон" – "Нэшвилл", "Питтсбург" – "Аризона" и другие матчи

Что такое SEO оптимизация и зачем она нужна
<p>Допустим, Вы заимели сайт и все что вам необходимо для дальнейшего счастья - это тонны посетителей. Дальше просто - или Вы что-то продаете, или вы чем-то делитесь, или же меняетесь. Вариантов получения полезностей от поиска контактов в Интернете посредством своего сайта не

Как автоматизировать столовую
Как театр начинается с вешалки, так учебное заведение начинается со столовой, где питают (в прямом смысле этого слова) умы учащихся. Работа современных предприятий питания невозможна без автоматизации, и в автоматизации столовых образовательных заведений есть свои особенности.

Поиск
Горячие новости