Команды НХЛ
 

Что такое SEO оптимизация и зачем она нужна

 

Допустим, Вы заимели сайт и все что вам необходимо для дальнейшего счастья - это тонны посетителей. Дальше просто - или Вы что-то продаете, или вы чем-то делитесь, или же меняетесь. Вариантов получения полезностей от поиска контактов в Интернете посредством своего сайта не счесть.

Но тут возникает проблема - сайт есть, более того - Ваш сайт висит на отличном домене и содержимое сайта, ну просто вне конкуренции, но сайт никому не известен, за исключением Вас и тех, кому Вы об этом персонально сообщили. Сайт, попросту, не находится поисковыми системами, т.к. та технология, которая используется поисковиком, не обращает внимание на существование вашего детища.

Ну а если робот и находит Ваш сайт, то он сидит себе где-то на одной из последних страниц вылезающих на запрос и, что бы до него добраться, надо потратить уйму времени, погружаясь по гиперлинку все глубже и глубже (может статься, что и до самого дна) .

А кто просматривает тьму линков, которые выдает, например, Google, выжимая из Интернета все возможное?

Как тут быть?

Как сделать так, что бы сайт появлялся на первой странице, что б он был вторым, третьим или, что самое приятно, первым в списке?

На помощь приходят технологии SEO оптимизации.

Если расшифровать эту аббревиатуру (SEO), то это - Search Engine Optimization, что переводится как Поисковая Оптимизация.

Именно грамотное использование всех (а иногда только даже некоторых) приемов seo оптимизации веб-сайта для поисковых систем, приводит к тому, что популярность сайта растет и, соответственно Вы, добиваетесь того, ради чего, собственно говоря, его и создали - на сайт заходит народ и этот народ начинает контактировать с вами персонально.

А если еще учесть и рекламный фактор, который в настоящее время просто нельзя сбрасывать со счетов сео софт, Ваш сайт становится потенциальным источником дохода - ведь за эффективную рекламу можно поиметь не мало денег.

Таким образом можно сказать что seo оптмизация это то что помогает сделать так чтобы сайт был виден в поисковых машинах и находился по профильным запросом людей, желательно конечно в топе серпа, то бишь на первой-второй, максимум третьей странице поиска.

 

дата: 29.12.16 просмотров: 2412
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Что такое SEO оптимизация и зачем она нужна.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Карлссон сделал предложение своей девушке, поместив кольцо в пиццу [фото]
Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать об особенностях продвижения сайта в поисковой системе Google. Современный вебмастер в наибольшей степени зависит от поисковых систем, их алгоритмов, применяемых фильтров и прочих особенностей. Именно с поисковых систем идет основной трафик.  

Что такое SEO аудит?
Когда мы берёмся за обсуждение с клиентом тонкостей и условий работы над продвижением его проекта в Интернете, первостепенно мы должны провести подробнейший анализ (аудит) самого сайта.    

Особенности продвижения сайта в гугле
Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать об особенностях продвижения сайта в поисковой системе Google. Современный вебмастер в наибольшей степени зависит от поисковых систем, их алгоритмов, применяемых фильтров и прочих особенностей. Именно с поисковых систем идет основной трафик.  

Зачем сайту раскрутка?
Что такое раскрутка сайта? Что есть раскрутка сайтов? Раскрученный сайт - это сайт, который имеет большое количество посетителей (точную цифру нельзя назвать, так как один сайт может считаться раскрученным при цифре 100 посетителей в день, а другой может считаться раскрученным, если он имеет не

Нужна раскрутка сайта?
Раскрутка сайта необходима для получения заинтересованных посетителей, иными словами, полезного трафика на сайт. Качественно раскрученный сайт будет приносить доход своему владельцу в виде получения новых заказов на товар или услугу, а также другими способами.

Поиск
Горячие новости