Команды НХЛ
 

Бетонные кольца: преимущества

 

Наиболее часто бетонные кольца приобретаются для создания водопропускной трубы или колодца. Они, по-прежнему очень популярны, несмотря на внедрение на рынок различных пластиковых аналогов. Это связано с тем, что бетон - чрезвычайно прочный материал, который, к тому же, относительно дешев.

Имейте в виду, что в последние годы такие кольца предлагают многие специализированные компании, но не все изделия обладают необходимой надёжностью. Поэтому необходимо обращаться в проверенную специализированную компанию, занимающуюся производством и продажей бетонных колец.

Данные изделия, благодаря армированию, способны выдерживать невероятные нагрузки. Кроме того, они очень устойчивы к различным погодным явлениям и имеют презентабельный вид. Эти изделия используются в следующих случаях: для строительства колодцев с питьевой водой, обустройства септиков или канализационных систем, строительства нескольких подземных инженерных систем, дренажных колодцев и прочих.

Преимущества таких бетонных колец включают в себя следующие:

  • длительный срок службы (свыше 20 лет);
  • непроницаемость для влаги;
  • гладкая поверхность, которую легко чистить;
  • доступные цены.

Среди недостатков можно отметить немалый вес, что значительно усложняет их перевозку и установку.

дата: 22.12.18 просмотров: 2942
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Бетонные кольца: преимущества.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Как привести колодец в порядок?
Вы счастливый владелец загородного дома, виллы или земли в Дмитровском или Рузском районе и решили облагородить свою повседневную жизнь?  Вам необходим собственный источник чистой питьевой воды? 

Коврики EVA
Коврики EVA всесезонные и имеют уникальный поверхностный материал с ячейками в виде ромбиков. Они водонепроницаемы, обладают толщиной в двенадцать и глубиной в восемь миллиметров.

Колодцы: особенности строительства
Данные строения необходимы для загородных, частных домов. Их сооружают на заднем дворе дома. Современные колодцы возводятся довольно быстро, но нельзя забывать, что на каждом этапе строительства могут возникнуть свои сложности.

Провода и кабели: какими особенностями они обладают
Данные изделия имеют невероятно большое распространение. С их помощью можно осуществлять различные задачи, налаживать связь, осуществлять работу многих приборов. 

Плюсы и минусы септиков из бетонных колец
Преимущества:   Неприхотливость в эксплуатации; Возможность сделать самостоятельно все работы; Доступность по цене. Это самый дешевый по стоимости вариант сооружения локальных очистных сооружений «под ключ». Но и недостатков у бетонных септиков хватает, среди которых:    

Поиск
Горячие новости