Команды НХЛ
 

Коттеджный поселок Ламбери

 

В последние годы очень многие жители мегаполиса всё чаще думают о переезде за город. Особенно, если дом находится не в простом месте, а в настоящем английском поместье...

Педантичное внимание к деталям, четкость линий, утонченность аскетизма - истинная английская красота в русском стиле. В то же время удобный дизайн интерьера оставляет домовладельцам возможность создать собственный мир, наполняя великолепный дом теплом русской души.

Традиции английского стиля читаются в дизайне внутренних территорий: отличительная обрезка травы и кустарников, башня на центральной площади, живописный водоём, смотровая площадка, копии типичных английских застроек и даже мощеные дорожки - всё это предоставляет коттеджный посёлок Ламбери в Ленинградской области. Вы можете здесь купить землю по адекватным ценам.

Ещё одним очевидным преимуществом данного проекта является смежная инфраструктура. Ресторан, спа-комплекс, современный тренажерный зал и частная школа английского языка строятся неподалеку. Они будут работать на взаимовыгодных условиях и, соответственно, не будут бременем для владельцев загородных домов. Кроме того, на территории этого коттеджного посёлка планируется построить небольшой комплекс из 30 квартир комфортной категории. Владельцы коттеджей будут иметь приоритетное право на покупку и аренду этих квартир.

дата: 11.01.19 просмотров: 2615
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Коттеджный поселок Ламбери.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Клининговая уборка
Уборка квартир заставляет владельцев домов, квартир работать в выходные дни. Поэтому, желающие отдохнуть по полной - могут обращаться в клининговые компании.

Участки с коммуникациями в поселке Аквавилла
Трудно представить себе, место, окруженное прекрасной природой, в то время как оно полностью подготовлено к полноценному проживанию. К этому относится коттеджный поселок «Аквавилла». 

Ремонт квартиры под ключ не предполагает никаких проблем для владельца
Делая ремонт, владельцы квартир постоянно нуждаются в качественных строительных услугах. Чтобы не тратить время и энергию на поиски того или иного специалиста, многие прибегают к такому виду обслуживания, как ремонт под ключ цена в подобных случаях бывает высокой, но оно того стоит. Ведь весь

Особенности расчистки участка
Благоустройство територии: расчистка участка от кустарников в полном комплексе,покос травы,уборка листьев,удаление сорняков и бурьянов с вытрушиванием корней,покос бурьяна,опрыскивание деревьев,химическая обработка сорняков и бурьянов,подметание.    

Квартиры посуточно Черкассы
Мы предоставляем квартиры посуточно в Черкассах на любой вкус и кошелёк! На нашем сайте представлены только квартиры от хозяев, так что вы можите снять квартиру посуточно в Черкассах от хозяина. Квартиры расположены преимущественно в центральной части города, так что у вас есть возможность

Поиск
Горячие новости