Команды НХЛ
 

Как выбирать бильярдные шары

 

При покупке бильярдных шаров, самое главное - обращайте внимание на их качество. Ведь шары, сделанные с нарушением стандартов и из дешевых материалов, могут свести на нет все удовольствие от игры. Кроме того, они в скором времени придут в негодность, что тоже отрицательно скажется на игровом процессе. Более того, вам придётся покупать новые изделия- что не является финансово выгодным.

Покупая бильярдные шары от ведущего производителя, вы можете быть абсолютно уверены, что их характеристики будут в лучшем виде. Продукция известных компаний проходит строгий контроль качества, поскольку она ориентирована не только на любителей, но и на профессиональных игроков и на международные турниры. Поэтому здесь к изготовлению относятся очень серьезно.

Только абсолютно гладкие шары, имеющие отличную сферическую форму, позволят вам играть в бильярд с удовольствием, которого вы заслуживаете. Если шары не будут двигаться по поверхности стола, без помех, игроки не смогут развить желаемую скорость. Кроме того, недостаточно гладкие изделия портят настольный материал.

Окраска шаров должна быть яркой, стойкой к выцветанию, надолго сохранять свой привлекательный вид. Если вы заметили потёртости и прочие дефекты - то от покупки лучше отказаться.

дата: 11.01.19 просмотров: 3048
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Как выбирать бильярдные шары.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Безободковый подвесной унитаз
В настоящее время производители сантехники неустанно стремятся улучшить свою продукцию. Они создают новые товары, которые более привлекательны, экономичны и эстетичны.

Инструмент для кровельных работ
Кровельное покрытие является одним из важнейших элементов любой конструкции, а качество работ зависит не только от опыта специалистов, но и от профессионализма.

Качественные батуты с сеткой
Ни один развлекательный центр для детей нельзя представить без батута. 

Как выбрать бильярный стол?
Бильярд — это игра, воспетая классиками и покорившая высший свет, политиков и владельцев крупнейших компаний. Игра, успехами в которой генералы и офицеры всегда гордились не меньше, чем успехами в военном деле. Популярность её неуклонно растёт ещё со времён Петра I... Одним словом, бильярд

Что такое воздушный шарик?
Воздушный шарик — игрушка, чаще всего сделанная из латекса, небольшого размера. Надувается воздухом или другим газом (гелием, не рекомендуется надувать водородом). Если используемый газ легче воздуха, шарик приобретает способность летать. В основном применяется для оформления помещений и

Поиск
Горячие новости