Команды НХЛ
 

Как обустроить магазин обуви

 

Магазин обуви – это отличное капиталовложение. Каждый сезон женщинам, мужчинам и детям нужна новая обувь. Некоторые девушки предпочитают иметь в своём гардеробе несколько десятков пар модных туфель и сапожек. Впрочем, мода так переменчива, что обувь всегда будет востребованным товаром.

Обустраивая магазин или небольшой павильон, нужно обязательно разместить внутри него следующее оборудование под обувь в магазин:

  • Торговые стеллажи. Как правило, они высокие и вместительные, на них можно расставить большое количество товара. На самой верхней полке можно хранить коробки с запасной обувью.
  • Выставочные стенды. На них будет находиться самая модная и дорогая обувь из натуральной кожи.
  • Подставки под обувь. Они помогут изделиям держать форму, придадут им товарный вид.

Кроме этого, дополнительно можно приобрести специальные манекены, в виде женской ножки. В зале обязательно должны стоять банкеты, чтобы можно было присесть и примерять обувью.

Не обойтись и без небольших, невысоких зеркал и зеркал в полный рост, чтобы можно было со всех сторон и ракурсов оценить товар. Рядом с банкетами необходимо положить коврики и лопатки для более удобной примерки обуви.

дата: 27.04.19 просмотров: 3222
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Как обустроить магазин обуви.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Как правильно выбрать мужскую спортивную обувь
Спортивная обувь считается самой удобной и универсальной. В повседневной жизни большинство мужчин отдают предпочтение именно такому типу обуви. 

Выбираем мужские кроссовки
Купить мужскую спортивную обувь можно в любом обувном магазине, но не везде продаются действительно качественные кроссовки. Они могут быть привлекательными внешне, под известной маркой. Но такая качественная с виду обувь может оказаться дешёвой подделкой.

Интернет-магазин «New Balance Kedoff» на Украине
Торговая марка «New Balance» появилась в начале прошлого столетия, в штате Бостон (США) Уильямом Райли, для производства ортопедической обуви и супинаторов. 

Преимущества Тимберлендов
Почему знаменитые? Потому что эта обувь стала действительно культовой. Для многих людей купить Timberland – это настоящая мечта. При этом Timberland – это тот редкий случай, когда модной вещь становится не случайно. У обуви марки Timberland действительно масса преимуществ, благодаря

Особенности выбора домашних тапочек
В домашней обстановке хочется полноценно отдохнуть и расслабиться. Поэтому выбору обуви для дома следует уделить особое внимание. Следующие рекомендации помогут вам подобрать комфортные модели для домашнего ношения.    

Поиск
Горячие новости