Команды НХЛ
 

Шейкеры для спортивного питания

 

Производители спортивного питания стараются заботиться об удобстве потребителей своей продукции. По этой причине предлагаются разнообразные функциональные устройства, которые позволят готовить белково-углеводные и аминокислотные коктейли, а также безопасно их транспортировать. Такой прибор называется шейкером. Компактная емкость отличается тщательно продуманной конструкцией, поэтому в ней можно с легкостью приготовить напиток из различных ингредиентов, вне зависимости от их плотности. В результате готовый напиток будет отличаться однородной структурой.

Предлагается возможность выбрать аксессуары и шейкеры для приготовления разнообразных напитков. Шейкер включает в себя стакан, фильтр и крышку в виде колпачка. Нужно отметить, что на корпусе нарисована мерная градуировка с шагом в 50 миллилитров, поэтому можно с максимальной точностью отмерять объем приготовленного напитка. Для отмеривания порошка также используется колпачок. При этом предполагается надежная крышка для закрытия шейкера, а широкое горлышко позволяет с легкостью пить напиток.

Шейкеры предлагаются в объемах от 300 миллилитров до 1 литра. Самые востребованные – это 500 и 700 миллилитров.

 

дата: 25.08.19 просмотров: 2870
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Шейкеры для спортивного питания.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Как выбрать аэрогриль для успешного использования
Аэрогриль – это современная техника, которая идеально подходит для открытия новых граней кулинарии. При этом техника может успешно использоваться для приготовления различных продуктов и блюд.

GSM сигнализация для гаража
Сигнализация GSM для гаража - это прибор для обеспечения безопасности, в котором по мобильной связи отправляется тревожное сообщение. В настоящее время в продаже предлагаются разнообразные сигнальные модели - от самых простых до технически сложных.

Алкоголь в тетрапаках
Алкогольные напитки в тетрапаках в последнее время немало популярны в Украине. И это неудивительно, учитывая ряд преимуществ картонных упаковок. Тетрапак позволяет более экономично размещать напитки в контейнерах для транспортировки и хранения, что помогает снизить стоимость и объем перевозки. 

Барные стойки
Барная стойка является важнейшим атрибутом не только баров, но и некоторых кафе и иных заведений общественного питания. 

Разливное пиво напорядок вкуснее
Разливное пиво имеет ряд преимуществ по сравнению с расфасованной продукцией, поступающей в магазины. Раньше напиток хранился в бочках, где из-за большого объема жидкости и герметичности пиво не только не портилось, но становилось более вкусным и ароматным. Сейчас напиток хранят и перевозят в

Поиск
Горячие новости