Команды НХЛ
 

Барные стойки

 

Барная стойка является важнейшим атрибутом не только баров, но и некоторых кафе и иных заведений общественного питания. Поэтому, те владельцы данных заведений, которые желают приобрести барную стойку, должны постараться, чтобы она была надёжной, прочной и отличалась долгим сроком службы. Ведь сотрудники бара на ней будут готовить сэндвичи, кофе. Например, поэтому на неё нужно будет ставить  кофемашину, СВЧ-печи, пивные помпы, грили, а также посуду для еды и напитков.

Кроме того, нужно принимать во внимание и тот факт, что барная стойка является ещё и элементом интерьера. Поэтому, перед приобретением, необходимо основываться на том, чтобы оно вписывалась в общий интерьер.

А иногда за ней и рассаживаются посетители. Поэтому и внешний вид данного атрибута должен быть очень привлекательным и функциональным. А также комфортным для работы и пользования, и отличаться наиболее оптимальными размерами для раскладывания посуды, техники и еды.

Также стоит отметить и то, что барная стойка зонирует помещение. Как было написано выше, здесь размещают и технику для приготовления еды и напитков. А её нужно скрывать от посетителей.

Готовые барные стойки для ресторанов можно приобрести в компании «Барная линия». 

дата: 04.03.17 просмотров: 1297
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Барные стойки.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Герметик Акцент
При строительстве деревянных домов, из бревен или бруса – особое внимание нужно уделять швам между венцами. 

Аквариумных рыбок заводят многие
Когда-то древние люди приучали животных для того, чтобы было, во что одеваться и чем питаться. Сегодня же большинство домашних животных особой пользы человеку не приносят.

В таком ресторане любители пива отведут душу
"Сан-Хосе" отправил Хертля в АХЛ на время перерыва на Матч звезд

Доставка обедов без хлопот.
Горячий обед является не капризом, а скорее, необходимостью для каждого человеческого организма. Не все фирмы, компании и другие организации, организовывают горячую еду для своих сотрудников, которые вынуждены обедать кто – где и кто – чем. Сегодня, доставка обедов киев является очень

Как автоматизировать столовую
Как театр начинается с вешалки, так учебное заведение начинается со столовой, где питают (в прямом смысле этого слова) умы учащихся. Работа современных предприятий питания невозможна без автоматизации, и в автоматизации столовых образовательных заведений есть свои особенности.

Поиск
Горячие новости