Команды НХЛ
 

Емкость T 300 синий

 

Вертикальный резервуар серии Т вместимостью 300 литров изготовлен из первичного пищевого полиэтилена, его стенки толстые и не требует дополнительного усиления.

Корпус цельный, бесшовный, что обеспечивает 100% защиту от протечек. Вы можете заказать их с доставкой на http://emkost.ru. Бак этого типа выдерживает огромный температурный диапазон от -30 до + 60 С. Материал ёмкости устойчив к ультрафиолетовому излучению и не меняет свойств хранящихся в нем веществ. Такой бак не вызывает коррозии и имеет долгий срок службы, в отличие от металлических бочек. Наличие дыхательного клапана в крышке предотвращает порчу веществ внутри ёмкости, и вода не «цветет».

Контейнеры серии Т 300 предназначены для хранения:

  • Разные жидкости:

  1. питьевая вода;

  2. дезинфицирующие растворы, санитарные препараты, антисептики;

  3. техническая вода;

  4. алкогольные напитки;

  5. молоко и кисломолочные продукты;

  6. ферментированные, маринованные и ферментированные продукты

  • Сыпучие, порошковые, гранулированные, вязкие и пастообразные продукты.

  • Агрессивные вещества:

  1. удобрения;

  2. дизельное топливо;

  3. машинное масло;

  4. ЛКМ и прочие.

Контейнеры серии Т вместимостью 100, 200 и 300 литров проходят через стандартную дверь. Баки серии Т широко используются в повседневной жизни для хранения дождевой воды, различных жидкостей, в том числе топлива. Ёмкость может быть использована как основа для биогазовой установки для обогрева жилья и производства природных удобрений. Баки серии Т используются на предприятиях общественного питания, автомойках, а также требуются монтажным организациям в области водоподготовки и канализации.

Горловина контейнеров серии Т снабжена специальной мембраной, оберегающей ёмкость от посторонних предметов, грязи и пыли. Технические параметры ёмкости могут отличаться от указанных, уточняйте их на момент покупки и оплаты. Вся информация о товарах на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, в соответствии с текущим законодательством Российской Федерации. Проверьте наличие желаемых функций и опций после покупки.

дата: 20.01.21 просмотров: 977
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Емкость T 300 синий.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мотопомпа: как сделать правильный выбор такого агрегата?
В наше время для перекачки воды и других жидкостей зачастую используются погружные насосы. Но, что касается различных технических жидкостей, то их намного легче толкать, чем всасывать. 

Особенности металлических бочек
Металлические бочки емкостью 200 литров используют при транспортировке, упаковке и хранении огромного количества веществ, которые не оказывают действия на сталь и в целом ряде производств (лакокрасочном, химическом, производстве горюче-смазочных материалов, в пищевой промышленности). 

Пожарные резервуары
Пожарный резервуар представляет собой ёмкость для хранения жидкости для локализации пожаров. Это оборудование предусматривается в тех случаях, когда водозабор из источника водоснабжения экономически невыгоден, невыполним технически или же его объёма недостаточно для устранения возгорания.  

Насос для перекачки нефти
Электронасосы центробежные одноступенчатые типа КМ предназначены для перекачивания светлых нефтепродуктов (бензин, дизельное топливо и арктическое дизельное топливо) температурой от -40 до +50 °С, вязкостью до 10-4м2/с (100 сСт), с содержанием твердых взвешенных частиц в количестве не более

Оборудование ЛАРН
Нефть – один из важнейших видов полезных ископаемых. Она служит источником энергии, тепла, топливом и даже сырьем для производства огромного количества разнообразных продуктов. Неудивительно, что добыча этого ресурса ведется сегодня в огромном количестве в самых разных уголках планеты.  

Поиск
Горячие новости