Команды НХЛ
 

Дискордия достигла команды из 2000 сотрудников и является одним из крупнейших болгарских работодателей

 

Крупнейшая болгарская транспортная компания стремится войти в десятку лучших в Европе, поскольку для достижения этого основное внимание уделяется инвестициям в людей и технологии.

Discordia, одна из самых быстрорастущих транспортно-логистических компаний Европы, уже насчитывает в своей команде 2000 высококвалифицированных сотрудников. Это серьезный успех болгарской компании, который укрепляет лидирующие позиции крупнейшей транспортной компании страны. Планы Discordia к 2030 году еще более амбициозны: войти в топ-10 крупнейших транспортно-логистических компаний Европы, годовая выручка достичь 1 млрд евро, а коллектив – 10 000 человек.

На пышной вечеринке, посвященной 30-летию компании, Джин Вайтлингем, директор по персоналу, вручил почетную табличку сотруднику 2000 года - Сибилле Фердинандовой, перешедшей на работу в Дирекцию морского и воздушного транспорта. «Компания обязана продолжать создавать потрясающую рабочую среду как для водителей, так и для сотрудников в офисах Discordia. Давайте продолжим внедрять лучшие практики в области человеческого капитала, чтобы создавать возможности и помогать строить устойчивую карьеру», — отметил г-н Вайтхилингам.

«30 лет на рынке, среднегодовой темп роста 35%, команда из 2000 отличных профессионалов и парк из 1300 современных грузовиков — я очень горжусь компанией. Я благодарю всех коллег за их самоотверженность и стремление расти вместе. Именно их профессионализм заставляет меня верить, что моя цель для Discordia войти в топ-10 крупнейших и наиболее успешных транспортно-логистических компаний Европы становится все ближе», — сказал Христо Христов, исполнительный директор Discordia.

В этом году Discordia празднует свой юбилей – 30 лет успешной работы на рынке. Основанная в 1992 году в Варне всего с 2 автомобилями, компания сегодня является примером устойчивой бизнес-модели, лидерства и дальновидности в этом секторе. Его выручка за 2021 год равна 272 миллионам левов, а рост составляет впечатляющие 50%.

Инвестиции в новые технологии и сотрудников с высоким потенциалом, а также постоянная оптимизация процессов с целью улучшения работы и уровня обслуживания являются основными вкладчиками в эти достижения. Компания инвестирует в новейшие системы большегрузных транспортных средств, чтобы сократить выбросы углерода и обеспечить комфорт и безопасность водителя. В автопарке автомобили последнего поколения, а партнерами компании являются три крупнейших производителя грузовых автомобилей в мире.

Чтобы достичь своих высоких целей к 2030 году, компания уделит основное внимание инвестициям в людей. Компания стремится повысить общий интерес молодых и талантливых людей к транспортной отрасли путем партнерства с высшими учебными заведениями, предоставления стипендий и возможностей для молодых людей прикоснуться к реальному бизнесу через программы стажировок. В течение года Discordia планирует трудоустроить 500 человек, в следующем году – 700-800, а через 3 года планирует расти на 1000 человек в год. Помимо водителей и специалистов по управлению транспортом, компания также предлагает перспективные карьеры для профессионалов в области финансов, управления персоналом, администрирования, продаж, информационных технологий и за последние годы стала технологическим лидером в области транспорта.

дата: 03.06.23 просмотров: 241
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дискордия достигла команды из 2000 сотрудников и является одним из крупнейших болгарских работодателей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Подбор отзывов о Teletrade
Многие из вас хотели бы попробовать себя новом для себя ремесле – торговля на бирже Форекс. Так уж сложилось, что очень много рекламного материала блуждает по сети и на телевидении и валютная торговля Forex стала выгодным и перспективным видом заработка. Вопрос лишь в выборе брокера, которого

Техническое обслуживание инженерных коммуникаций
Компания «СВОЕDЕЛО» предоставляет свои услуг на рынке технического обслуживания инженерных коммуникаций - внешних и внутренних. Специалисты данной компании могут выполнять даже самые сложные работы, по запросам своих потенциальных заказчиков.

Авиадоставка грузов с Карго-Центр
На протяжении пяти лет в Москве успешно функционирует компания «Карго-Центр», специализирующаяся на предоставлении услуг грузовых авиаперевозок по всему миру. За всё время функционирования им удалось зарекомендовать себя, как надёжного партнёра в этой сфере.

ООО «Гарант» поможет получить допуск СРО
Московская компания ООО «Гарант» имеет свои филиалы во многих крупных городах страны. Среди клиентов компании российские и иностранные контрагенты. За годы своего существования «Гарант» зарекомендовал себя, как надежный партнер. В штате его сотрудников только профессионалы с

О компании Oriflame
Компания Oriflame – шведская косметическая компания. Oriflame – бренд натуральная шведская косметика.   Название получено из латинских слов и если это возможно упрощенно, описать, то Ori означает золото, а flame – пламя. Можно с уверенностью сказать, что Oriflame – это

Поиск
Горячие новости